Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI обратная связь

[Предложения] Приложение Телефон и контакты

2021-03-31 22:28:12
461 18
Здравствуйте. Хочу поделиться рисками снижения популярности телефонов и соответственно снижением количества продаж. При всем техническом оснащении одну из главных причин выбора техники Xiaomi набор удобного и необходимого ПО "из коробки", т.е. не требует дополнительной установки. Я с удовольствием рекомендовал продукцию Xiaomi  и лично приобретал для всей семьи.  Одной из удобных программ было приложение Телефон от Miui с функцией записи телефонных звонков.
Так вот недавно я стал обладателем POCO X3, взамен старенького, но крепкого Redmi 4pro, и был неприятно удивлен отсутствием "звонилки" Miui. Теперь даже и не знаю, что делать с этим аппаратом. Да он лучше ю, чем мой старенький redmi, но основную функцию, которой я пользуюсь ежедневно, он не выполняет, а именно не записывает звонки. Лично мне эта функция нужна и важна для того, что бы вспомнить о чем был разговор, подметить нюансы договоренностей и т.д. в общей очень полезная вещь для меня. Так же, в связи с отсутствием такой функции, 5 моих друзей отказались от приобретения Mi 10, и в данный момент ищут другие варианты.
Мне кажется это печальная тенденция, которая может привести к деградации прогрессивной платформы.
P. S. При отсутствии функции записи звонков, в дальнейшем не буду рассматривать приобретение телефона Xiaomi.
2021-03-31 22:28:12
Избранное1 РейтингРейтинг

Модератор

Nikitka07 | из Redmi Note 9 Pro

Запись звонков на любой смартфон.  https://ru.c.mi.com/thread-1946271-1-0.html

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

Перепрошейте на индонезию, там миуи звонилка обычная

Кролик магистр

CAHEK80 | из Redmi 5 Plus

а можно вопрос?))) кто нибудь пользовался звонилкой от каспера?
Круто! Купить телефон и перепрошивать его или ставить дополнительно софт, феерично! А что, нельзя сразу сделать? И не надо гнать бред про политику гугл или законодательство. Этого нет, от слова Вообще.
Это ещё далеко не всё, что отталкивает от покупки нового Xiaomi.(
Всë таки странно - вот в Самсунгах нет встроенной функции записи разговоров, и покупают люди и не отворачиваются, даже цены не отпугивают. Ваше мнение здесь, как по моему - это глас вопиющего в пустыне. Не будете в дальнейшем покупать смартфоны Xiaomi - ваше право, но только ваше, а вот рекомендовать другим этого не делать - это уже совсем не то. Люди должны сами делать выбор.

Кролик новичок

1669488913 Ответить | из app

Captain Mauser
Круто! Купить телефон и перепрошивать его или ставить дополнительно софт, феерично! А что, нельзя сразу сделать? И не надо гнать бред про политику гугл или законодательство. Этого нет, от слова Вообще.

согласен, не вижу смысла после покупки танцевать с бубном, что бы допилить устройство под себя, предпочитаю выбрать коробочную версию и пользовать. что касается Самсунгов, так их выбирают те кому не важна звонилка и другие плюшки, либо они об этом не знают.

Кролик новичок

Nikitka07
Запись звонков на любой смартфон.  https://ru.c.mi.com/thread-1946271-1-0.html

так подобную фичу Гугл запилил для своей звонилки, по крайней мере в бета версии. неудобство заключается в том, что запись необходимо активировать непосредственно во время каждого звонка и только после соединения и при активации происходит уведомление, что разговор записывается. все это крайне не удобно. <br>
лично мне запись нужна для того что бы вспомнить о чем договаривались, а не для того чтобы предъявлять её в суде. Если Гугл прислушается и добавит пару включателей в настройке (запись всех звонков и вкл/выкл оповещения о записи) то это будет достойной заменой.

Кролик новичок

Aleksgadzhet
Всë таки странно - вот в Самсунгах нет встроенной функции записи разговоров, и покупают люди и не отворачиваются, даже цены не отпугивают. Ваше мнение здесь, как по моему - это глас вопиющего в пустыне. Не будете в дальнейшем покупать смартфоны Xiaomi - ваше право, но только ваше, а вот рекомендовать другим этого не делать - это уже совсем не то. Люди должны сами делать выбор.

от покупки я не буду отговаривать. раньше когда меня спрашивали какой телефон порекомендуешь я всегда отвечал только Xiaomi однозначно, то сейчас я уже сомневаюсь, что это однозначно.

Кролик новичок

я согласен что должен быть выбор, пусть это будет Гугл звонилка по умолчанию, но оригинальная miui звонилка должна быть предустановлена либо возможность скачать с маркета.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1669488913

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

4

• Баллы

17

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку