Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

Всегда есть что отметить
Подписано
Подписаться

[Конкурсы] Всемирный день смеха! - поделитесь веселой историей и получите медаль

2021-04-01 15:26:51
5197 263
Приветствуем вас, дорогие Мi фаны!

Сегодня самый не серьезный, самый нелепый, самый забавный день в году, когда можно всерьез шутить и с юмором откровенничать. Сегодня разрешены веселые розыгрыши, добрые «подставы» и абсолютно любые безвредные приколюшки. Сегодня всемирный День Смеха!

В этот день устраивают розыгрыши родным, друзьям, коллегам, близким и даже совершенно незнакомым людям. Такие первоапрельские забавы дарят массу положительных эмоций и обычно запоминаются надолго.

В каждой стране мира существует свои традиции празднования. Например, в Шотландии праздник отмечают целых два дня, а в США известных людей заносят в какие-то выдуманные  рейтинговые списки. В Индии в этот день принято мазать друг друга разноцветными красками, бросаться специями и прыгать через костер, а в Португалии жители скупают практически всю муку и устраивают большое белое мучное облако. И только жизнерадостные австралийцы спросонья заботятся о грядущем настроении, начиная этот день непременно со смеха птицы кукабарры-пересмешника.

Но и мы с вами умеем веселиться и хорошо знаем, что смех - универсальное лекарство от всех скорбей, которое не только поднимает настроение, но и продлевает жизнь человека. Поэтому шутите, веселитесь и смейтесь сколько душе угодно, но помните основное правило - шутка должна быть доброй!

Задание: расскажите в комментариях к этой теме о самом ярком первоапрельском розыгрыше из своей жизни или поделитесь с нами смешной историей.

Каждый, оставивший в данной теме комментарий, получит медалку Mi Bunny #21, которая пойдет в зачет долгосрочного конкурса «Собери всех Mi Bunny».

Срок проведения: 1- 7 апреля (включительно)
Раздача медалек: 8 апреля

*С полным списком заданий и подробными правилами участия можно ознакомиться в основной теме.

Подписывайтесь на наш официальный Telegram-канал.
Не пропустите важные новости, презентации, розыгрыши!

Рейтинг

Кол-во оценивших 1 !Experience! +1 Pack Reason

История оценок

2021-04-01 15:26:51
Избранное43 РейтингРейтинг
Всегда есть что отметить
Праздники: официальные и для души...
109 Описание темы     449 Подписчики
Подписано
Подписаться

Модератор

sa_w | из app

Я лучше анекдот расскажу, "Вчера прихожу с работы, жена смотрит очередной сериал, что-то про больницу. По сюжету привозят мотоциклиста после дтп, черепно-мозговая, внутреннее кровотечение, срочная операция. Все очень реалистично, врачи работают, сестры ассистирует, аж гордость появилась за российскую медицину, пока второй хирург не заявляет что у пациента самая редкая группа крови, 4-, и у них нету такой крови, а если её не найти то пациент не переживет операцию. Тут начинается аврал, весь медперсонал сдает кровь чтобы найти 4-, героические усилия и в последний момент терапевт с 4- группой сдает кровь и пациента спасают. Смотреть дальше расхотелось. 4- реально самая редкая кровь. Проблема в том что пациенту с такой группой можно переливать любую группу с негативным резус фактором. Выбрали б они 1- группу, тогда да, все было бы правдоподобно."
У нас жизнь сплошной смех) если не смеяться то пить)
Главное чтоб обнову к аппаратам какую-нибудь смешную не выпустили)))

Кролик мастер

steve stifler | из Redmi Note 4

Каждый день как всемирный  день смеха

Кролик мастер

1653413590 | из Redmi Note 9 Pro

1 апреля у моего соседа день рождения. Мне было лет 8 примерно. Мы отмечали и играли, как вдруг он говорит что меня позвали домой. Хорошо живём в одном одьезде. Я схолил и потом вернулся, а он радостно кричит с 1 апреля тебя!

Кролик профи

Anleo | из Redmi 7A

Последний раз когда шутили надо мной, говорили, что у меня спина вся белая или у тебя колесо на велике спустило. Уже много лет никто не прикалывается.
Redmi 7 A 2/16 Global Version
MIUI 12 Global Stable 12.0.3.0

Кролик новичок

YULIYA Ya | из Redmi Note 8 Pro

А у меня дочка,как то на 1апреля синюю краску в шампунь налила мужу,думала,синие волосы будут,а он весь синий вышел)))хотела её нарушать,но от вида Шрека в квартире ,не могла не смеятся
У нас в России кругом один смех. особенно зарплаты
Стараюсь не включать телик,чтобы не лопнуть от смеха.Последняя шутка- неудаляемый предустановленный софт от отечественных(якобы)производителей
Хейтер — тот, кто придирается к любой мелочи, даже если всё сделано хорошо
У вас колени сзади грязные.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

nezabydka

Старший модератор

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Автор колонки
Новичок
День Св. Валентина
Mi A2
8 лет с Mi Community
Mi 8 Pro na medal!
Türkiye
20k
10000 użytkowników na Społeczności Mi!
Christmas 2018
Mi MIX 3 challenger
Suited and Booted
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
POCOPHONE F1
10 Year Challenge
San Valentin 2019
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей
Android 10
Redmi 4A/5A/6A
Истории о Mi Band
Люди Икс
Любитель фотографии телефона
Ingress
Кто ты из Людей Икс
Mi футбол
Фотоконкурс
Fortune's 500
Словарь Mi фана
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
День Защитника Отечества
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
110 миллионов устройств Redmi Note
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День отца
День медработника
День семьи 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
С Днем Знаний!
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный
Mi вызов 4
Mi Bunny #9
Mi Bunny #10
День матери
Лучший момент 2020
Везунчик
Mi Bunny #11
MCRA 2020
Новый год 2021
Mi Bunny #12
Название песни Mi
Mi Bunny #13
Mi Bunny #14
Письмо любви 2021
Mi Bunny #15
Китайский новый год 2021
Улучшим Mi Community вместе #5
Mi Bunny #16
День защитника Отечества 2021
Mi Bunny #17
Mi Bunny #18
8 марта
Mi Bunny #19
Mi Bunny #20
Скидки для Mi фанов
Redmi через границы #1
Нам 4 года!
Redmi через границы #2
Mi Bunny #21
Серия Redmi Note 10
Redmi через границы #3
Mi Bunny #22
День космонавтики
Mi Bunny #23
Mi Bunny #24
Mi Bunny #25
Первомай
День победы
Мое альтер эго
Mi викторина #1
Mi викторина #2
День России

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку