Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Note 10

[Обсуждения] Поворот экрана смартфона на 180 градусов во время зарядки. Возможно?

2021-04-03 14:42:38
192 5
Добрый день знатоки, у меня такой вопрос, у меня ми 10 разъем зарядки как вы все знаете она снизу, например если я лазию в самом приложении Facebook, и если я хочу вертикально облакотить, не получится во время зарядки, можно ли ориентацию повернуть в 180 градусов, чтоб она могла стоять и зарядка окажется сверху

2021-04-03 14:42:38
Избранное РейтингРейтинг

Кролик магистр

XR007 | из Redmi Note 8

Опытный кролик

unHolly Ответить | из Mi 10

это понятно, например без дополнительных покупок, можно в настройках перевернуть ?

Кролик магистр

XR007 | из Redmi Note 8

unHolly
это понятно, например без дополнительных покупок, можно в настройках перевернуть ?

Нет, если не ошибаюсь.

Модератор

VUA4LOJ | из app

Поворот экрана на смартфоне приложением Rotation - Orientation Manager  https://ru.c.mi.com/thread-1991386-1-0.html
я думал вопрос о половой ориэнтации
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

unHolly

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

7

• Ответы

27

• Баллы

117

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку