Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Обратная связь

[Общее] Обращение к российскому руководству.

2021-04-04 16:46:50
1336 76
Дорогие участники сообщества!
Если вы являетесь владельцем официально купленного смартфона на территории РФ (РСТ), не хотели бы вы обратиться к компании и ее российскому руководству по поводу поддержки/обновлений наших девайсов? Я не понимаю этого неуважения. Ок. Китай в приоритете для компании, все логично. Но почему Россия стоит ниже Индии, Индонезии, Европы и тд. в списке обновлений? Я купил Mi10 в официальном магазине и мне не нравится, что MIUI 12 я получил в конце августа, когда на моем же старом Mi8 уже полгода стоял кастом от xiaomi.eu. И самое удивительное, что 12.0.1 с августа так и стоит. При том, что европа получила уже 12.2.7, китай 12.2.10 и т.д.
Почему, вывалив 70000₽ (950$, при том что он по факту стоил в китае ~550$), я получил необновляемый и неподдерживаемый производителем обрубок? За что почти двойная переплата? За удержание и отсутствие обновлений/новых фишек? Класс!
Региональному руководству Xiaomi нужно точно менять свою политику, ведь на их фоне даже самсунг выглядит интереснее в плане комьюнити.
Я надеюсь, что я не один такой. Пишите свои претензии российскому представительству тут. Мы должны быть услышаны.
2021-04-04 16:46:50
Избранное4 РейтингРейтинг

Кролик профи

Outsider161 | из Redmi Note 9S

Нумерацию не смотрите она нечего не значит только число исправлений в прошивке

Кролик профи

Сначала тестируют на mi и eu ,потом стабильное обновление приходит на ru прошивку

Кролик профи

Бывает и очень часто ru раньше всех обновляется последние время

Опытный кролик

DoniThinks Ответить | из Mi 10

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4160822505Outsider161/url
Нумерацию не смотрите она нечего не значит только число исправлений в прошивке/quote

Не согласен. в том же приложении камеры куча новых интересных режимов. они есть на редми нот 9/10, но нет во флагмане... чушь же

Кролик профи

От России это не зависит , ru прошивку делает официальная команда xaiomi

Кролик профи

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4166973789DoniThinks/url
Не согласен. в том же приложении камеры куча новых интересных режимов. они есть на редми нот 9/10, но нет во флагмане... чушь же/quote

Не знаю я обладаю ru прошивкой и там есть все функции которые должны быть ! у меня Redmi not 9 S

Опытный кролик

DoniThinks Ответить | из Mi 10

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4160822505Outsider161/url
Не знаю я обладаю ru прошивкой и там есть все функции которые должны быть ! у меня Redmi not 9 S/quote

Ну вот. а флагманский ми10 урезан в ру в сравнении с eu

Кролик профи

Ну вот. а флагманский ми10 урезан в ру в сравнении с eu/quote

У меня у брата был pocofone f 1 ru прошивка это флагман даже и сейчас , там все функции этой прошивки есть! что именно у вас нет поясните пожалуйста ?!

Кролик профи

ну вот. а флагманский ми10 урезан в ру в сравнении с eu/quote

Все прошивки индетичны на 99.99%  
Ты жалуешься, что являешься официалом смартфона на территории РФ? Жалуешься, что не получил свой 12 miui? Чувак, я вообще сам с redmi 7 правда и у меня его вообще официального не будет и знаешь что?) я вполне не жалуюсь, у меня совсем в другом плане жалобы, а именно в том, что я обновлял официальные прошивки без сторонних программ, вот пришло обновление и скачал, а там и телефон перезапустил и там бац, все... Нету телефона из-за февральской прошивки, а ты там на что-то жалуешься еще.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

DoniThinks

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

8

• Ответы

38

• Баллы

265

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку