Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI помощь

[Прочее] Заблокирован телефон

2021-04-11 12:46:41
1740 26
Добрый день, подскажите пожалуйста сегодня купил телефон в скупке без документов,ми аккаунт был не отвязан. Решил сбросить настройки до заводских, теперь не знаю что делать , знаю только логин, привязанный номер и имейл не знаю. Что делать. Телефон Xiaomi mi 5
2021-04-11 12:46:41
Избранное2 РейтингРейтинг

Кролик магистр

XR007 | из Redmi Note 8

Продавцу верните. Больше ничего нельзя сделать, серьёзно.

Кролик новичок

romych45 | из Redmi Note 8T

Почитай есть способы обхода mi аккаунта
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=973239&view=findpost&p=103684220

Кролик полупрофи

1810986201 | из Mi Note 10 Lite

Несите обратно в скупку и возвращайте деньги. Незная пароля телефон не получится разблокировать.

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4180007692romych45/url
Почитай есть способы обхода mi аккаунта
url=https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=973239&view=findpost&p=103684220https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=973239&view=findpost&p=103684220/url/quote
Это обход сервисного ми аккаунта, для прошивки в EDL, а не сброс пользовательского, к тому же только для рн8(t) (не факт, что есть шланг для mi5). Сбросить ми аккаунт никакой  EDL прошивкой невозможно, так как он не хранится в телефоне

Кролик мастер

Kronverk | из Redmi Note 9S

выкинуть этот и перестать покупать тел в скупке, вы сначала писали что купили в скупке 9se, теперь вдруг этот и что странно 5-ку, вы их вообще покупаете? или.....?
неужели не как нельзя снести ми аккаунт не зная пароля?
После сброса при первом запуске внизу мелким шрифтом код верификации. Пропустили - активируйте так. Обязательно посмотрите. Вы такой не первый. Ну да ладно. Я вам не судья.
Themerer93 ответил: 2021-04-11 12:15:22
После сброса при первом запуске внизу мелким шрифтом код верификации. Пропустили - активируйте так. Обязательно посмотрите. Вы такой не первый. Ну да ладно. Я вам не судья.

А что он даст? Его всегда можно вернуть, тапнув раз 10 на изображении замочка. Этот код для Xiaomi, он требуется для дистанционной разблокировки производителем, но так как у автора нет документов, официальный сервис за это не возьмется, а служба техподдержки уже полтора года(с 6.12.2019 г.), как прекратила разблокировать удаленно.

Опытный кролик

NavIc | из Mi 9 Lite

верни хозяину

Кролик профи

@LEx@nDriu$ | из Redmi Note 8 Pro

Kronverk
выкинуть этот и перестать покупать тел в скупке, вы сначала писали что купили в скупке 9se, теперь вдруг этот и что странно 5-ку, вы их вообще покупаете? или.....?

или скорее всего
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1774060928

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

2

• Ответы

1

• Баллы

13

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку