Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI помощь

[Прочее] Заблокирован телефон

2021-04-11 07:46:41

1,449 26
1810986201
Несите обратно в скупку и возвращайте деньги. Незная пароля телефон не получится разблокировать.

я его покупал новый он у меня с документами из коробкой и покупали его маме
2021-05-29 23:08:54
Ответ Жалоба
вы здесь Нормальные есть я ещё раз говорю Это мой телефон Блин у меня есть все документы соответствующие есть блин коды всё есть вы что несёте такой украл Найди владельцы какой владелец я владелец Мы покупали его маме он стал глючить и мы его сбросили но я сделал это по старинке зажать две кнопки и сбросив в очередь прошивочные меню всё
2021-05-29 23:09:45
Ответ Жалоба
Alkris2
Это обход сервисного ми аккаунта, для прошивки в EDL, а не сброс пользовательского, к тому же только для рн8(t) (не факт, что есть шланг для mi5). Сбросить ми аккаунт никакой  EDL прошивкой невозможно, так как он не хранится в телефоне

Sp
2021-05-29 23:29:09
Ответ Жалоба
  • Подписчики

1

• Темы

2

• Ответы

1

• Очки

13

XIAOMI PRODUCT
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку