Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Носимые устройства

[Вопросы] Часы помогите пожалуйста

2021-04-14 14:19:06
310 5
Подскажите пожалуйста какие смарт часы лучше купить я сначала думал amazafit verge но потом подумал что лучше взять другие мне надо чтобы рамки были маленькие толщина небольшая и чтобы они умели измерять пульс сколько шагов прошел и другое цена от 12000 руб. И ещё подскажите какие самые лучшие смарт часы от xiaomi
2021-04-14 14:19:06
Избранное РейтингРейтинг

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 9 Pro

С недавнего времени пользуюсь этими часами, всё устраивает и внешний вид, характеристики и тд.. Обзор умных часов Mi Watch: Распаковка, внешний вид и характеристики.  https://ru.c.mi.com/thread-1992909-1-0.html
Amazfit GTR 2
С такой финансовой подложкой просто подбирай по дизайну. Меня например и Bip"ы за 4 т.р. вполне устраивают для аналогичных целей.

Опытный кролик

4169983263 Ответить | из Redmi Note 8 Pro

OlegAI
С такой финансовой подложкой просто подбирай по дизайну. Меня например и Bip"ы за 4 т.р. вполне устраивают для аналогичных целей.

Я написал ОТ 12000

Кролик мастер

shamarin83 | из Redmi Note 9 Pro

Возьми тогда Mi watch, весь этот функционал там есть и рамки минимальные, если не нужна функция звонков на часах.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4169983263

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

13

• Ответы

15

• Баллы

112

Mi Bunny #20

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку