Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI обратная связь

[Отчеты об ошибках] Не влключается бескотантная оплата в гугл пей

2021-04-14 21:44:56
321 6
Карта Альва банк, на редми 9 нвс пишет:попробуйте позже. Что делать помогите? MIUI 12.0.7.0 (QCSRUXM
2021-04-14 21:44:56
Избранное1 РейтингРейтинг
Альва банк? Редми 9 нвс? Кто ты, чудовище!? Обзовись!

Кролик новичок

4161453486 Ответить | из app

да а что? Redmi 9C NFC
4161453486
да а что? Redmi 9C NFC

Да в общем то ничего. Просто банк называется Альфа, это первое. Во вторых, у них очень глючные карты и скорее всего её нужно поменять. Цена вопроса - пара дней ожидания и около 300 рублей. Ну а так, проверь в магазине. Если работает, смотри настройки безопасности или переустанови гугл пей.
quoteurl=home.php?mod=space&uid=4168929322Captain Mauser/url
Да в общем то ничего. Просто банк называется Альфа, это первое. Во вторых, у них очень глючные карты и скорее всего её нужно поменять. Цена вопроса - пара дней ожидания и около 300 рублей. Ну а так, проверь в магазине. Если работает, смотри настройки безопасности или переустанови гугл пей./quote

шикарный в кавычках совет поменять карту банка. Все просто, для вас автор, да? и банк называется альфа банк. мне до сих от него звонят.
Гепард Малиновый
шикарный в кавычках совет поменять карту банка. Все просто, для вас автор, да? и банк называется альфа банк. мне до сих от него звонят.

Да, всё просто. Или меняешь не рабочую карту на рабочию и пользуешься нфс, или бегаешь с криками "Караул, не работает!!!".

Кролик новичок

mumrikoff | из приложения

Приключения с бесконтактной оплатой начались около месяца назад с того, что оплата не всегда проходила с первого раза. Когда - сразу. Когда - со второго или третьего раза. Дальше - хуже. На прошлой неделе - оплата в магазинах вообще перестала проходить. Телефон пишет, что я его слишком рано убрал, а терминалы оплаты - либо "ошибка", либо "данная карта не подходит". Вместе с тем в банкоматах nfc работает. У меня Сбер, кстати.
Сначала думал, что проблема в google pay. Перенастроил оплату через SberPay,- то же самое. Тогда я в первый раз заподозрил, что дело скорее всего в прошивке.
В понедельник решил переустановить прошивку, надеясь, что это поможет. Прошивку скачал через настройки телефона, переустановил. Nfc теперь вообще на терминалы не реагирует. Просто тишина. Но nfc- метки читает.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4161453486

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

1

• Ответы

5

• Баллы

20

Mi Bunny #23

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку