Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI темы

Темы
Подписано
Подписаться

[Темы] Cyberpunk 2077 для MIUI 12 Ссылка обновлена!

2021-04-18 02:43:47
16336 89

Доброго времени суток сообществу!

Сегодня я хочу показать вам новую работу дизайнера Clarencioo. Сама тема появилась не так давно, но с каждым обновлением улучшается и дополняется новыми функциями и прикольными фишками. Эта версия настолько понравилась мне, что я не могла не поделиться с вами, несмотря на то, что отделкой звонилки и сообщений от MIUI автор (по его словам из описания) теперь занимается.

В теме потрясная загрузочная анимация, но к сожалению мне не удалось её запечатлеть. Всё пишется настолько быстро, да ещё и красным шрифтом на чёрном фоне, что поначалу я даже подумала, что снова попала в destroy) Есть также и анимация выключения, тоже прикольная..

При загрузке экрана блокировки появляется прикольный звучок, который потом сопровождает все ваши нажатия на экране. Также на экране расположены три сообщения, которые убираются нажатием на крестик. Под нижним сообщением есть отпечаток для разблокировки для тех, у кого не предусмотрен наэкранный отпечаток)

Вверху над датой есть замочек, нажав его вы попадаете в основные настройки локсрина. Здесь можно выбрать стиль часов один из пяти, изменить обои из встроенных в тему или применить свои. Если вы выбрали свои обои, то должны отметить это в настройках лока.

Также у кого Oled дисплеи можно отключить отпечаток темы и пользоваться своим. Здесь можно отключить звуки и выбрать анимацию подключённой зарядки. Анимация, которая встроена в тему настолько классная, что я раз 25 включала и отключала экран блокировки, чтобы ещё раз посмотреть на эту чудо - анимацию, которая быстро сменяет картинки, мелькает, *прошивает*, загружает..) Внизу экрана есть кнопки диалера и камеры, которые открываются при нажатии на них.

При первом включении рабочего стола справа и слева у кромок экрана есть две кнопки. Каждый дабл тап справа меняет обои, слева отключает все обои и делает экран чёрным, тоесть без картинки. Обоев 7 штук, но на моих скриншотах всего трое, вы сами посмотрите все обойки, они в основном в стиле граффити. Справа от часов также есть *кнопка* изменения стиля и расположения, можно их поднять чуть выше или чуть ниже. Стилей пять. Иконки круглые красочные и яркие. Сетка рабочего стола сток. Колличество колонок в папках обычное.

В панеле уведомления и шторке разделённые сообщения в бирюзовых рамках. В свёрнутой шторке 6, в развёрнутой 4 ярлыка в ряду. Включённые тогглы яркие жёлтые и очень гармонично смотрятся с бирюзой. В центре управления также всё гармонично. В звонилке русско-английский номеронабиратель, стоковый в обоих режимах. Фото исходящего вызова обычное.

Тест на RN 9 Pro и Mi 9T (MIUI 12, ANDROID 11 и 10) - установилась отлично. Для этой темы предпочтительнее использовать тёмный режим (из описания автора) и после применения перезагрузить устройство для корректной установки всех плюшек темы.
   Смотрим скриншоты тёмной версии темы по рекомендации автора:

И несколько скриншотов со светлой версии:

Регион Россия, Индия. После применения перезагрузите ваше устройство (!)  Скачать

Смотрите также:
   • Виджеты для рабочего стола #8
   • Clare on the water для MIUI 12
   • Scetch 2 для MIUI 12

Отличного вам настроения, благодарю за просмотр!

Подписывайтесь на наш официальный Telegram-канал.
Не пропустите важные новости, презентации, розыгрыши!
2021-04-18 02:43:47
Избранное72 РейтингРейтинг
Темы
Подборки оформлений для вашего смартфона
596 Описание темы     6387 Подписчики
Подписано
Подписаться

Опытный кролик

_Kroxa_ | из Redmi Note 9 Pro

Какая яркая тема! Желтый, бирюзовый мой любимый цвет. Спасибо!
В регионе Россия она тоже есть.

Кролик магистр

4155882701 | из Redmi Note 7

Спасибо, взял на заметку (на будущее), заинтересовала анимация ;)
вообще не понравилось
слышал о такой теме вроде норм
Спасибо за обзор, закину в коллекцию.

Кролик профи

DimonMaxx | из Redmi Note 9 Pro

спасибо
Спасибо!
Спасибо за труд!

Модератор

VUA4LOJ | из app

Спасибо. Очень оригинальная тема. Посмотрю обязательно. Спасибо за ваши труды.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Иннульча

Команда ресурсов

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Автор колонки
Новогодняя открытка 2018
500 000 пользователей
9 мая
Throw Back with Mi 2018
1 миллион пользователей
Истории о Mi Band
Люди Икс
Любитель фотографии телефона
Mi футбол
Fortune's 500
Словарь Mi фана
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
День Защитника Отечества
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День семьи 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
Mi Bunny #2
Популярная тема [июль 2020]
K2K#2
Mi Bunny #4
С Днем Знаний!
Популярная тема [август 2020]
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Популярная тема [сентябрь 2020]
Mi вызов 4
Популярная тема [октябрь 2020]
Mi Bunny #9
Почетный Mi фан
Популярная тема [ноябрь 2020]
Полезный Mi фан 2020
Mi Bunny #11
MCRA 2020
Новый год 2021
Популярная тема [декабрь 2020]
Название песни Mi
Mi Bunny #13
Популярная тема [Январь 2021]
Mi Bunny #14
Письмо любви 2021
Mi Bunny #15
Улучшим Mi Community вместе #5
Mi Bunny #16
День защитника Отечества 2021
Mi Bunny #17
Популярная тема [Февраль 2021]
Mi Bunny #18
8 марта
Mi Bunny #19
Redmi через границы #1
Нам 4 года!
Mi Bunny #21
Серия Redmi Note 10
Популярная тема [март 2021]
Mi Bunny #22
День космонавтики
Mi Bunny #24
Первомай
Знайка
Популярная тема [апрель 2021]
Популярная тема [май 2021]
День России
Популярная тема [июнь 2021]
Популярная тема [июль 2021]
Mi фаны или Xiaomi фаны?
Xiaomi №1
Популярная тема [август 2021]
Премиум
Смартфон с NFC
Популярная тема [сентябрь 2021]
День ночного фото
Защитное стекло для экрана

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку