Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Poco X3 Pro

[Обсуждения] Самое приятное в версии 256gb при 8gb оперативной памяти

2021-04-18 05:55:19
601 10
2021-04-18 05:55:19
Избранное1 РейтингРейтинг
Я так понял это вас так свободное пространство восхищает?
Для меня 128 Гб выше крыши, занято из них 43 гб, ни разу память под завязку не забивал, мне кажется большой объем памяти будет в радость только школоте )

Кролик профи

ТемТемыч | из Redmi Note 8 Pro

как раз под "другое" будет )

Опытный кролик

DIVISION_UMBRELLA Ответить | из app

Aleksgadzhet
Я так понял это вас так свободное пространство восхищает?

Ну после 64гб да восхищает

Опытный кролик

DIVISION_UMBRELLA Ответить | из app

4192382831
Для меня 128 Гб выше крыши, занято из них 43 гб, ни разу память под завязку не забивал, мне кажется большой объем памяти будет в радость только школоте )

Я фотографирую много
4192382831

Почему только школоте? Некоторые и музон любят во flac формате, а это довольно таки жирное удовольствие)

Кролик профи

Кот да Винчи | из приложения

Бро, как я понял, ты просто хвастаешься))) =
Умное лицо - ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
ну оперативка на 8 маркетинг смотрел обзор по многозадачности то там что 6 и что 8 одинаково
Mi AirDots Pro 2 Xiaomi POCO X3 Pro
krot191262 ответил: 2021-05-07 08:38:15
ну оперативка на 8 маркетинг смотрел обзор по многозадачности то там что 6 и что 8 одинаково

не надо ля ля... 6 и 8 большая разница. у меня версия с 8 Гб ОЗУ. Больше памяти - шустрее смарт. Приложения работают стабильно.
zab761 ответил: 2021-06-04 21:49:58
не надо ля ля... 6 и 8 большая разница. у меня версия с 8 Гб ОЗУ. Больше памяти - шустрее смарт. Приложения работают стабильно.

проверь на многозадачность и увидишь что 6 и 8 одинаково. ну а что у тебя на 2 гига больше пусть радует
Mi AirDots Pro 2 Xiaomi POCO X3 Pro
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

DIVISION_UMBRELLA

Опытный кролик

• Подписчики

4

• Тем

5

• Ответы

26

• Баллы

179

3 дня подряд
7 дней подряд
Новичок
Mi Bunny #23

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку