Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9/9 SE

[Вопросы] телефон сам выходит из режима" без звука "

2021-04-19 13:03:30
121 4
Вообщем я всегда 24/7 хожу с телефоном в режиме без звука т.к на руке браслет мибенд.
Но телефон просто сам переодически берет и выключает этот режим и появляются все звуки... Опять его включаю , но потом опять он сам выключается. Кто сталкивался?

Хочу чтобы телефон был всегда в режиме без звука. Расписание включения выключено.
2021-04-19 13:03:30
Избранное РейтингРейтинг
Тоже самое, ставлю не беспокоить или без звука  и через минуту слышу все звуки ☹️
режим не беспокоить ставить
Mi band 5nfc и нет проблем с этит режимом!Попробуйте включить функцию там же Отключить музыкальный поток!Только при включении телефона высвечивается Режим без звука отключен,скорее это связано с сопряжением с mi band.

Кролик новичок

1659994287 Ответить | из MI 9

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4187224700Святослав Диденко/url
Тоже самое, ставлю не беспокоить или без звука  и через минуту слышу все звуки ☹️/quote

кажется я решил проблему. Сделал включение по расписанию, повтор -ежедневно и выставил время с 00 00 до 00 00.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1659994287

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

8

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку