Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8/8 (2021)

[Прошивки] Телефон сам выходит из fastboot

2021-04-21 01:59:57
1356 5
Здравствуйте! Проблема такая: прошивал я свой телефон как-то раз, даже тему об этом писал, в общем прошил рекавери, которое не умеет работать с data на этом устройстве, но пока это понял уже успел удалить систему, поэтому необходима была перепрошивка через fastboot. Зашел в мифлеш, скачал прошивку, включил режим fastboot и начал прошивать. На середине прошивки телефон сам перезагрузился в систему, в мифлеше было написано paused. Но система загрузилась, все работало без нареканий и без проблем. Короче, установил нужное тврп, прошил другую прошивку и забыл. Недавно возникла необходимость снова прошить через мифлеш, телефон так же перезапустился во время прошивки, но система загрузилась и все было ок. Ну и у меня вопрос - что это вообще, нормально ли то, что телефон сам перезагружается из фастбут в систему? Проблем не испытываю, с аппаратом все ок, но вот мучает вопрос. В интернете находил единицы таких людей, но ответов не нашел. Кто знает, можете подсказать что делать? По-моему, до самой первой установки тврп у меня такой проблемы не было, но я как-то не обращал внимания, поэтому точно не могу утверждать. И ещё, я оставлял телефон ради интереса просто висеть в фастбуте, он так же перезагружался через минут 5, точно не скажу, поэтому это не мифлеш.
2021-04-21 01:59:57
Избранное РейтингРейтинг
Я не думаю, что это хорошо, надо что-то делать, это опасно
Недопустимое расположение, записи были удалены #2

Кролик мастер

Martinich | из Redmi Note 8 Pro

А в чём проблема-то???? ¿¿¿ Фсё работает же. А из фаст будта, при бездействии сам выходить должен.

Опытный кролик

4170999489 Ответить | из Redmi Note 8

Martinich
А в чём проблема-то???? ¿¿¿ Фсё работает же. А из фаст будта, при бездействии сам выходить должен.

Все понял, на 4пда мне объяснили, просто подумал, мало ли что случилось

Кролик новичок

6545316288 | из приложения

Здравствуйте, у меня модель redmi note 4. Виходит само из fastboot, хоть я и не  бездествую! подключал к оф програме для унлока загрузчика телефон, в программе  не видно телефона думаю иза fastboot.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4170999489

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

7

• Ответы

173

• Баллы

636

Опрос о продуктах Xiaomi
Mi викторина #11
Mi фаны или Xiaomi фаны?
Mi викторина #12
Премиум
Mi Community Russia Awards 2021
C Новым 2022 годом!
Snapdragon
Ценитель MIUI
12 лет Xiaomi

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку