Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 8A

[Вопросы] Как сделать, чтобы обновления по мобильной сети грузились, а не по ВиФи?

2021-04-21 02:29:36
191 7
Собственно...
2021-04-21 02:29:36
Избранное РейтингРейтинг
как то в настройках. А зачем по моб инету? Вы хотите чтоб у вас трафик сожрался? Я не знаю как так сделать.

Опытный кролик

Гепард Малиновый Ответить | из Redmi 8A

tankist_228
как то в настройках. А зачем по моб инету? Вы хотите чтоб у вас трафик сожрался? Я не знаю как так сделать.

у меня не вайфая, но есть безлимитный мобильный интернет. вот тоже искал, не нашел эти настройки.
В настройках плей маркета.

Кролик мастер

Нэмо | из Redmi Note 7

Опытный кролик

Поставил, как показано. Но все равно именно эти обновления только через ВиФи можно скачать. Ничего не изменилось (((
Настройки-обновление компонентов-шестеренка в правом верхнем углу- автоматическое обновление-выбрать "обновлять по WiFi и мобильной сети"

Опытный кролик

Porohovik
Настройки-обновление компонентов-шестеренка в правом верхнем углу- автоматическое обновление-выбрать "обновлять по WiFi и мобильной сети"

ха! а ведь перестало появляться!) спасибо, братец!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Гепард Малиновый

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

7

• Ответы

30

• Баллы

195

Новичок
Mi Bunny #23

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку