Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8 Pro

[Прочее] Помогите разобраться

2021-04-21 22:02:19
310 18
Всех приветствую! Подскажите пожалуйста, что это за такое приложение? У кого-нибудь такое ещё установлено? В инете никакой инфы не нашёл и служба поддержки не в курсе ‍♂️
2021-04-21 22:02:19
Избранное2 РейтингРейтинг
какая ещё служба поддержки!

Кролик новичок

4171552500 Ответить | из Redmi Note 8 Pro

Heroes3df
какая ещё служба поддержки!

служба поддержки пользователей Xiaomi в России
4171552500
служба поддержки пользователей Xiaomi в России

телефон работает стабильно?

Кролик новичок

Heroes3df
телефон работает стабильно?

Есть определенные странности, потому и заинтересовался, и полез в список изучать все установленные приложения
4171552500
Есть определенные странности, потому и заинтересовался, и полез в список изучать все установленные приложения

какие странности?

Кролик новичок

Heroes3df
какие странности?

Периодически подтормаживает, загорается экран без всяких причин (раньше такого не было). vk connect обновляет время сессии, когда я сплю, либо телефоном вообще не пользуюсь. В WhatsApp установил защитный код, который повторно я должен был бы ввести только если 14 дней туда не захожу, а у меня за неделю уже 4 или 5 раз его запросили, хотя этим мессенджером я пользуюсь чуть ли не каждый час. <br>
Конечно, разные могут быть причины. Вот пытаюсь их как раз установить. <br>
У вас имеется какая-либо информация по этому приложению?
4171552500
Периодически подтормаживает, загорается экран без всяких причин (раньше такого не было). vk connect обновляет время сессии, когда я сплю, либо телефоном вообще не пользуюсь. В WhatsApp установил защитный код, который повторно я должен был бы ввести только если 14 дней туда не захожу, а у меня за неделю уже 4 или 5 раз его запросили, хотя этим мессенджером я пользуюсь чуть ли не каждый час. &lt;br&gt;
Конечно, разные могут быть причины. Вот пытаюсь их как раз установить. &lt;br&gt;

если сидите на 12 miui, то она ещё сыровата, поэтому частенько подвисает. О загарании экрана- возможно, приходят какие то уведомления, которые скрыты, обычно чинится повторной их заблокировкой
4171552500
Периодически подтормаживает, загорается экран без всяких причин (раньше такого не было). vk connect обновляет время сессии, когда я сплю, либо телефоном вообще не пользуюсь. В WhatsApp установил защитный код, который повторно я должен был бы ввести только если 14 дней туда не захожу, а у меня за неделю уже 4 или 5 раз его запросили, хотя этим мессенджером я пользуюсь чуть ли не каждый час. &lt;br&gt;
Конечно, разные могут быть причины. Вот пытаюсь их как раз установить. &lt;br&gt;

попробуйте скачать полную прошивку установить через 3 точки.
4171552500

а что-то сторонее не скачали ?

Кролик новичок

quoteurl=home.php?mod=space&amp;amp;uid=1783859566Fatality Zer0/url
а что-то сторонее не скачали ?/quote

все сторонние приложения брал в play market
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4171552500

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

3

• Ответы

14

• Баллы

65

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку