Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Обратная связь

[Общее] Note 8 PRO за 2990. Кому нибудь ещё писали подобные мошенники?

2021-04-24 20:22:33
1840 23
Итак. Приходит, значит сообщение в Вайбер. Типа от М-видео. Номер, конечно, левый, ссылка, тоже на М-видео не тянет.

Заманчиво, правда?
Пробую перейти по ссылке...

Офигеть, правда? Кстати, таймер при каждом новом открытии ссылки, начинает отчёт с одного и того же времени ) Не продумали эту важную мелочь мошенники.

А вот страница "М-видео" сделана довольно красиво и есть похожие моменты. Даже не поленились обозначить ссылки на другие разделы, которые могут быть на официальном сайте. Но...

При нажатии на любой другой раздел происходит вот такая отмазка

На самом же деле, не будут мошенники весь сайт М-видео рисовать и каждую ссылку активной делать. Поэтому все решили преподнести, как закрытую акцию, доступную только избранным... Тиххха, ни кому не говори, что ты здесь увидел...

Ну и классика, пробуем заказать телефон...

Конечно, доспен лишь один вид оплаты, то есть - предоплата картой. Таким образом, мошенник получает 3000 рублей, номер моей карты и, возможно, Цивик. Я просто дальше не заполнял. Если они там ещё и Цивик требуют, то это уже даже не лохотрон, а кража данных карт получается.

А знаете, что интересно? Почему как только я пришел на Хаоми, так мне прислали предложение о Хаоми? Совпадение? Или я где то засветить успел, что у меня Хаоми и свой номер? Вот так.  
2021-04-24 20:22:33
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик мастер

Arkady007 | из Redmi Note 9 Pro

:-)работают ски
Настоящая свобода настает тогда, когда ты недоступен или вне зоны действия сети.

Забанен

Кот да Винчи | из приложения

Бро, мне мошенники не пишут, дорого им это обходится)
Перед каждым из нас встает выбор: быть тем каким ты выгоден миру или самим собой.

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

Как вы без цвц кода оплатить им сможете) конечно получают. А насчёт Xiaomi, просто модель популярная. Вам и про айфон за 3 рубля придёт, как повезёт. Забейте, это во всем мире такие приколы

Опытный кролик

Гепард Малиновый Ответить | из Redmi 8A

Кот да Винчи
Бро, мне мошенники не пишут, дорого им это обходится)

напомнил мне черту моего характера. я же собираю телефоны всяких спамеров, мошенников и так далее. и в свободное время, когда выходной и пьянствую, начинаю звонить им. я уже в черном списке у 20 примерно таких структур. меня это развлечение очень вставляет )

Кролик мастер

Элен- | из Redmi Note 8 Pro

мошенники. учатся быстро и легко добывать деньги :)

Кролик мастер

Элен- | из Redmi Note 8 Pro

кстати как вариант вы просто пользовались поиском искали конкретную модель телефона а далее из какой-то базы поиска взяли ваш запрос

Забанен

Кот да Винчи | С мобильного телефона

Гепард Малиновый
напомнил мне черту моего характера. я же собираю телефоны всяких спамеров, мошенников и так далее. и в свободное время, когда выходной и пьянствую, начинаю звонить им. я уже в черном списке у 20 примерно таких структур. меня это развлечение очень вставляет )

Ахах, молодца, правильно, так их гадов
Перед каждым из нас встает выбор: быть тем каким ты выгоден миру или самим собой.

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4192489296Гепард Малиновый/url
напомнил мне черту моего характера. я же собираю телефоны всяких спамеров, мошенников и так далее. и в свободное время, когда выходной и пьянствую, начинаю звонить им. я уже в черном списке у 20 примерно таких структур. меня это развлечение очень вставляет )/quote

Могу посоветовать - звонить как следователь СК и разводить, что они кредит оформили. Вот я тогда думаю их бомбанет.

Опытный кролик

Alkris2
Могу посоветовать - звонить как следователь СК и разводить, что они кредит оформили. Вот я тогда думаю их бомбанет.

хм... )

Опытный кролик

Элен-
кстати как вариант вы просто пользовались поиском искали конкретную модель телефона а далее из какой-то базы поиска взяли ваш запрос

может, кстати.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Гепард Малиновый

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

7

• Ответы

30

• Баллы

195

Новичок
Mi Bunny #23

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку