Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Note 10 Lite

[Обсуждения] При разговоре по телефону включается экран

2021-04-28 01:51:01
394 25
Добрый день, при разговоре по телефону чаще всего в левой руке или когда руки занят и телефон лежит на плече включается экрани соответственно нажимаются кнопки отключения микрофона или паузы, при входящем звонке во время разговора аналогичная ситуация, можно ли это как то поправить или сдавать телефон обратно в магазин?
2021-04-28 01:51:01
Избранное РейтингРейтинг
Держите смартфон вертикально при разговоре.
Всегда будьте собой.

Кролик новичок

4184143517 Ответить | из Mi Note 10 Lite

Монтано
Держите смартфон вертикально при разговоре.

Это отстой, я правша, и часто звоню работая при этом за компом, т.е. Руки должны быть свободными а телефон в это время удобно держать на плече, и тут начинается вся эта котовасия
4184143517
Это отстой, я правша, и часто звоню работая при этом за компом, т.е. Руки должны быть свободными а телефон в это время удобно держать на плече, и тут начинается вся эта котовасия

Это ньюанс датчика,стоящего в вашем смартфоне.
Всегда будьте собой.

Кролик магистр

Dweller | из MI 9 Transparent Edition

4184143517

Для этого люди придумали гарнитуру.
Mi9TE (Alita - Battle Angel - 12/256) China Dev. 21.6.17 (Андроид 11 MIUI 12.5)

Кролик новичок

Dweller

Я просто негодую от того что покупая телефон за 30к ещё приходится танцевать сбубном чтобы он работал как логически должно быть правильно и удобно

Кролик профи

Kronverk | из Redmi Note 9S

4184143517
Я просто негодую от того что покупая телефон за 30к ещё приходится танцевать сбубном чтобы он работал как логически должно быть правильно и удобно

А что негодовать, рамки должны какие то быть, претензия как мне по телефону не удобно говорить держа его ногами—выпадает, значит надо вернуть в магазин
Это косяк прошивки, так будет точнее сказано. Только в вертикальном положении положении экран гаснет. И такая хрень продолжается уже давно.
Dweller ответил: 2021-04-27 21:52:55

Не поможет
Монтано ответил: 2021-04-27 21:12:58
Это ньюанс датчика,стоящего в вашем смартфоне.

Датчик работает в штатном режиме, а вот ПО хромает не по детски

Кролик новичок

Kronverk
А что негодовать, рамки должны какие то быть, претензия как мне по телефону не удобно говорить держа его ногами—выпадает, значит надо вернуть в магазин

зачем же в крайности, я думаю многие когда либо говорили по телефону держа его ухом к плечу или левой рукой
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4184143517

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

3

• Баллы

14

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку