Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Note 10 Lite

[Вопросы] очистка вотсап не работает

2021-05-06 23:36:57
204 7
Всем привет, у меня на ми нот 10 лайт случилась такая проблема, в приложении безопастность не работает очистка вотсап, когда нажимаю то меня выбрасывает из приложения, версия безопасности актуальная альфа, в чем может быть проблема? Версии все перепробовал.
2021-05-06 23:36:57
Избранное РейтингРейтинг

Кролик новичок

4182902773 Ответить | из Mi Note 10 Lite

И тишина, хрен кто чего посоветовал!!!!

Кролик новичок

It's good | из Mi Note 10 Lite

Действительно есть такая проблема. Ещё и очистка бесконечно проверяет какие либо файлы, приходится останавливать.

Кролик новичок

It's good
Действительно есть такая проблема. Ещё и очистка бесконечно проверяет какие либо файлы, приходится останавливать.

Точно, у меня тоже самое, это баг в прошивке получается?

Кролик новичок

Вообще вариантов не много. Либо удалить обновления, либо накотить другую версию.

Кролик новичок

4182902773
Точно, у меня тоже самое, это баг в прошивке получается?

Не знаю, скорее всего да, т.к удаление обновления не помогло. У меня версия 12.1.3.0

Кролик новичок

Можно не заморачиваться до нового обновления прошивки. Новая версия не исправила проблему, значить прошивка глючит.

Кролик новичок

It's good
Можно не заморачиваться до нового обновления прошивки. Новая версия не исправила проблему, значить прошивка глючит.

Придется ждать обновления, а я думал у меня одного такая проблема
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4182902773

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

27

• Баллы

94

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку