Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Poco F3

[Прочее] Падение яркости в играх на poco f3

2021-05-07 12:45:48
566 6
Долго тестировал свой f3 в играх на разных режимах - с game turbo и без, с контролем фоновой активности без ограничений и умным режимом. Температуру выводил на экран через режим разработчика. Итог тестов один. Яркость падает после 45 градусов до 80% и после 47 до 60%. Разрабы в прошивке 12.04 только увеличили порог на 2 градуса после которого яркость падает. Ранние прошивки начинали снижать яркость экрана при 43 градусах. Кто-нибудь смог победить эту проблему и планируют ли разработчики с этим как то бороться в следующих обновах кто знает?
2021-05-07 12:45:48
Избранное1 РейтингРейтинг
Снапдрагон может быть печкой? Хто бы мог подумать!)
это из-за процессора, он вообще не оптимизирован
у меня тоже Poco F3, но я не играю в игры, единственное играл на телефоне племянник в Asphalt 9, играл на максимальных настройках часов 6-7 точно, спрашивал про яркость сказал не падала. Сейчас прошивка стоит 12.0.5.0

Кролик новичок

4192904663 Ответить | из app

Hozyain
у меня тоже Poco F3, но я не играю в игры, единственное играл на телефоне племянник в Asphalt 9, играл на максимальных настройках часов 6-7 точно, спрашивал про яркость сказал не падала. Сейчас прошивка стоит 12.0.5.0

если у вас стоит автояркость то тут и не заметишь. А если нет то 20 процентное падение яркости не особо бросается в глаза. Да и асфальт не особо требовательная игра.

Кролик мастер

Kripton | из Redmi Note 7

Если вы игроман,то продайте F3.Возьмите игровой смарт Блек шарк 4.
4192904663
если у вас стоит автояркость то тут и не заметишь. А если нет то 20 процентное падение яркости не особо бросается в глаза. Да и асфальт не особо требовательная игра.

Автор, отвечу, я ка на твой вопрос. Эту финтифлюшку добавили сами разрабы Xiaomi. Что они курят/нюхают не знаю к сожалению, но это ещё один минус в оболочке, однако
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4192904663

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

2

• Ответы

2

• Баллы

16

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку