Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Note 10 Lite

[Вопросы] Доступ к системным файлам

2021-05-07 17:47:09
225 6
Всем привет, кто знает как лучше всего предоставить доступ к системным файлам , чтобы туда можно было что то переносить, к примеру.Сейчас пробую через root explorer, но пишет доступ к сис.ф в режиме чтения. Я так понял это после обновления добавили такую фичу.
2021-05-07 17:47:09
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

А вы root доступ получили? Если да, то я к примеру использую MiX Explorer, там в настройках нужно поставить эти галочки
Всегда будьте собой.

Опытный кролик

RalphSheih Ответить | из Mi Note 10 Lite

а есть быстрый способ Рут права получить?  у меня их нет, мне казалось раньше не нужны были Рут права
RalphSheih
а есть быстрый способ Рут права получить?  у меня их нет, мне казалось раньше не нужны были Рут права

Казалось!Всё получается и делается быстро.Надо только знать,что делать.
Всегда будьте собой.
Надо для начала разблокировать загрузчик.
Всегда будьте собой.

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

RalphSheih

Быстрого нет. Разблокировать загрузчик (неделя ожидания), прошить TWRP, в нем установить Magisk. Таким образом получают root права. А без них доступ  на изменение системного раздела невозможен
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

RalphSheih

Опытный кролик

• Подписчики

4

• Тем

17

• Ответы

100

• Баллы

540

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку