Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Новости

Новости Xiaomi
Подписано
Подписаться

[Новости] Hipee Smart Blood Pressure Watch - часы для измерения давления

2021-05-08 00:38:26
2486 54

Вступление

Привет, Mi фаны!

Недавно компания Xiaomi представила недорогие смарт часы.Часы способны круглосуточно отслеживать артериальное давление. Как я сказал выше, данные часы являются недорогимии стоят всего 77 долларов (5668 рублей по курсу во время написания статьи).

Характеристики

В часах используется осциллометрическая технология. Также в часах присутствуют силиконовые подушки, благодаря которым датчик более точно может снимать показания. Точность измерения составляет около 3 мм ртутного столба.

Смарт часы весят 76 г. Также есть функция автоматического начала замера артериального давления. С её помощью можно проще замерить давление, просто приложив руку к груди, при этом не нужно выбирать пункт замера в меню, что очень удобно.

Часы подключаются по Bluetooth. Для их зарядки предусмотрен порт MicroUSB. На данный момент, ёмкость аккумулятора неизвестна.

Выводы

Я считаю, что данные часы отлично подойдут людям, у которых есть разные заболевания и им необходимо следить за давлением. А как вы считаете? Пишите в комментарии!

Читайте также:

Подписывайтесь на наш официальный Telegram-канал.
Не пропустите важные новости, презентации, розыгрыши!

Рейтинг

Кол-во оценивших 1 !Experience! +5 Pack Reason

История оценок

2021-05-08 00:38:26
Избранное30 РейтингРейтинг
Новости Xiaomi
Актуальные новости и продукция Xiaomi
1888 Описание темы     6327 Подписчики
Подписано
Подписаться

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 9 Pro

Интересный гаджет, для домашнего использования вполне пойдёт.

Забанен

Кот да Винчи | из приложения

Бро, я в афиге, часы HiPee, в переводе Привет Моча)))) Бро, сорян, но название убивает. Это ж кто так придумал часы назвать. Хотя после фразы, что эти часы подойдут людям с разными забАлИваниями, я уже ничему не удивляюсь, даже догадываюсь с какими)))) Чел, искренне благодарю, ты сделал мой вечер)))))
Перед каждым из нас встает выбор: быть тем каким ты выгоден миру или самим собой.

Кролик чародей

Amadey76 | из Redmi Note 4

Интересно

Кролик магистр

Solovey 46 | из Redmi Note 5

Спасибо за обзор этих часиков измеряющих давление.
спасибо
Thanks for sharing

Кролик мастер

Kronverk | из Redmi Note 9S

За обзор спасибо, но что то есть сомнения по поводу измерения давления, пульс да можно, давление ну????
я боюсь это первые пробы пера,если пульс и уровень кислорода ещё норм,а вот с давлением..
норма так
Да ими убить можно)))
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Saberis

Модератор

• Подписчики

133

• Тем

35

• Ответы

185

• Баллы

1119

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Автор колонки
Популярная тема [Январь 2021]
Mi Bunny #14
Mi Bunny #15
Улучшим Mi Community вместе #5
Mi Bunny #16
Популярная тема [Февраль 2021]
Mi Bunny #22
Mi Bunny #23
Mi Bunny #24
Знайка
Mi фаны или Xiaomi фаны?
Робот-пылесос

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку