Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Poco F3

[Вопросы] Пропала отдельная настройка темной темы в приложениях

2021-05-08 10:31:37

246 12

Кролик мастер

Arkady007 | from Redmi Note 9 Pro

Polmbir
ахах, оно подчинилось ! я крч разозлился и удержал по "отдельны приложения" о оно начало маргать, я пролистал вниз и оно сработало ) ахахахахах miui что сказать

Это у вас телефон, а не miui
2021-05-08 11:26:23
Ответ Жалоба
Настоящая свобода настает тогда, когда ты недоступен или вне зоны действия сети.

Кролик мастер

Polmbir
чел camon не шаришь ну думаю не стоить говорить ) телефону неделя и НИКАК физическое воздействие не повлияет на настройку ) я просто удержал это название и приложения появились) БОЖЕ просто удали форум

Я не шарю,скажите пожалуйста, как нужно шарить? Через mi Share я так понимаю
2021-05-08 11:41:19
Ответ Жалоба

Кролик мастер

Polmbir
чел camon не шаришь ну думаю не стоить говорить ) телефону неделя и НИКАК физическое воздействие не повлияет на настройку ) я просто удержал это название и приложения появились) БОЖЕ просто удали форум

А как удалить форум, скажи пожалуйста!! И если я удалю, я буду шарить потом?
2021-05-08 11:51:42
Ответ Жалоба

Кролик мастер

Polmbir
жалко тебя

Почему!? Я у вас спросил, как шарить начать? И как удалить форум?
2021-05-08 12:06:17
Ответ Жалоба
  • Подписчики

0

• Темы

3

• Ответы

12

• Очки

51

XIAOMI PRODUCT
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку