Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 7

[Вопросы] Окончание зарядки

2021-05-08 22:37:32
333 15
Всем здоровья! Можно ли настроить сигнал на окончание зарядки, когда аккумулятор полностью заряжен?
2021-05-08 22:37:32
Избранное РейтингРейтинг
Без сторонних приложений - нет

Кролик магистр

XR007 | из Redmi Note 8

Сторонним софтом, например AccuBattery.

Кролик новичок

Mikki337 Ответить | из app

Alkris2

жалко

Кролик новичок

XR007
Сторонним софтом, например AccuBattery.

спасибо огромное!

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

Mikki337
жалко

Есть ещё ampere, оно поменьше памяти занимает

Кролик новичок

Alkris2
Есть ещё ampere, оно поменьше памяти занимает

спасибо посмотрю.<br>

Кролик мастер

Technic | из Redmi Note 9 Pro

Ночью прозвенит сигнал - побежите выключать? По достижении 100% заряда ток отключается, и телефон просто лежит, не заряжаясь

Кролик полупрофи

4169949596 | из Redmi Note 8 Pro

Alkris2

Alkris2 подскажи пожалуйста,оплатил аппарат 10 s,там беда наверно слышал?что делать отменять заказ или как?посоветуй ты та давно уж.?
4169949596  ответил: 2021-05-08 21:07:13
Alkris2 подскажи пожалуйста,оплатил аппарат 10 s,там беда наверно слышал?что делать отменять заказ или как?посоветуй ты та давно уж.?

Ты из за задержки доставки? Я бы особо не переживал, если честно. Во первых везде где я читал про это, доставка даже из России раньше 11 числа не пойдет, а из Китая - там до 14 выходные. Так что паника преждевременна) Просто надо было заказывать позже праздников. 28 было понятно что это предзаказ, даже анонса тела не было)) Или ты про растаможку?

Кролик полупрофи

4169949596 | из Redmi Note 8 Pro

Alkris2
Ты из за задержки доставки? Я бы особо не переживал, если честно. Во первых везде где я читал про это, доставка даже из России раньше 11 числа не пойдет, а из Китая - там до 14 выходные. Так что паника преждевременна) Просто надо было заказывать позже праздников. 28 было понятно что это предзаказ, даже анонса тела не было)) Или ты про растаможку?

спасибо,а то там жопа,продавец goldwei   продал 16000 аппаратов,как он их будет оформлять ,там около 300000000 миллионов,
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mikki337

Кролик новичок

• Подписчики

3

• Тем

5

• Ответы

9

• Баллы

52

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку