Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8 Pro

[Вопросы] Прошивка после восстановление до заводских

2021-05-09 16:26:30
279 9
У телефона была забита внутренняя память, чистила,не могла освободить память. Психану и обнулила до заводских настроек, чтоб освободить память. Обнулила и не могу понять, нужна ли новая прошивка или обновление? Так то все работает, какая из последних прошивок?
2021-05-09 16:26:30
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

Вы просто очистили раздел data, прошивка осталась та, которая была. Ничего не нужно

Кролик профи

Kronverk | из Redmi Note 9S

Alkris2
Вы просто очистили раздел data, прошивка осталась та, которая была. Ничего не нужно

А data это закрытый раздел? Там вообще что хранится? как и в Win информация об установленных и удаленных программах?

Кролик новичок

4192809551 Ответить | из Redmi Note 8 Pro

Alkris2

если я эту папку вручную чищу... смысл тогда функции восстановления до заводских???

Кролик чародей

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4188398265Kronverk/url
А data это закрытый раздел? Там вообще что хранится? как и в Win информация об установленных и удаленных программах?/quote

По сути да. Если несколько упрощённо - дата это раздел, который разделён на две части - один открытый, в папке Android/data, который видно в проводнике - там хранятся данные пользовательских программ, и вторая часть в root, там данные системных программ. Сброс до заводских все это обнуляет, поэтому все пользовательские приложения удаляются, а системные  приводятся к дефолтному состоянию, но раздел system в котором прошивка, остаётся нетронутым, поэтому версия остаётся та которая и была до сброса

Кролик новичок

4192809551 Ответить | из Redmi Note 8 Pro

Kronverk
А data это закрытый раздел? Там вообще что хранится? как и в Win информация об установленных и удаленных программах?

это папка собрание мусора.... вообще функции её не понимаю.

Кролик чародей

quoteurl=home.php?mod=space&uid=41928095514192809551/url
если я эту папку вручную чищу... смысл тогда функции восстановления до заводских???/quote

Я выше ответил. Вручную вы можете очистить только минимум. Я про раздел дата, а не папку дата писал - это разные веши

Кролик чародей

Kronverk

Для наглядности - вот закрытая дата, к ней доступа без root нет, ну и сброс ещё практически полностью очищает то что видно в проводнике(все папки), а потом при первой загрузке там уже формируются пользовательские папки

Кролик профи

Kronverk | из Redmi Note 9S

Alkris2
Для наглядности - вот закрытая дата, к ней доступа без root нет, ну и сброс ещё практически полностью очищает то что видно в проводнике(все папки), а потом при первой загрузке там уже формируются пользовательские папки

Спасибо! Собственно часть файлов "другое" как раз и хранятся закрытой папке data и ну наверное в app?
Kronverk ответил: 2021-05-09 14:26:00
Спасибо! Собственно часть файлов "другое" как раз и хранятся закрытой папке data и ну наверное в app?

Ага))
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4192809551

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

1

• Ответы

2

• Баллы

11

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку