Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi A2/A2 Lite/6X

[Обсуждения] Плохо работает слуховой динамик

2021-05-11 23:19:29
133 4
Добрый день! Плохо работает слуховой динамик, я почти не слышу собеседника. Пришлите пожалуйста откат прошивки.
2021-05-11 23:19:29
Избранное РейтингРейтинг

Кролик магистр

XR007 | из Redmi Note 8

Вместо отката:

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Хех, кто вам пришлёт откат?)) разблокируйте загрузчик и прошивайте через пк или тврп прошлую прошивку. А вообще в 90% случаев, в плохой слышимости виновата сеточка динамика. Она очень мелкая и забивается на раз. Тщательно почистите её, зубная щётка, ватная палочка со спиртом, даже жвачка в помощь
Alkris2
Хех, кто вам пришлёт откат?)) разблокируйте загрузчик и прошивайте через пк или тврп прошлую прошивку. А вообще в 90% случаев, в плохой слышимости виновата сеточка динамика. Она очень мелкая и забивается на раз. Тщательно почистите её, зубная щётка, ватная палочка со спиртом, даже жвачка в помощь

Я могу прислать(ʘ‿ʘ)ссылку на прошивку.А вот,что он с ней будет делать,это другой вопрос
Всегда будьте собой.

Кролик профи

Кот да Винчи | из приложения

Бро, телу много лет, мож динамик почистить?
Умное лицо - ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4193369056

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

0

• Баллы

5

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку