Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 9 Pro

[Вопросы] Проблема датчика приближения

2021-05-12 01:16:50
224 7
Меня же не одного бесит то,что когда я вот говорю по телефону,телефон тухнет,и иной раз даже не врубается,играю и говорю по телефону,чуть задел датчик все,тухнет
Как убрать?!!? Помогите пожалуйста!!!
2021-05-12 01:16:50
Избранное РейтингРейтинг
Откалибруйте его,защитное стекло может быть причиной некорректной работы датчика.
Всегда будьте собой.
Попробуйте откалибровать этой программой https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mobiledirection.proximitysensorreset
Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится окружающими так дорого, как простая человеческая вежливость.

Опытный кролик

P.S.S. | из Redmi Note 9 Pro

Такая же ерунда на двух RN 9prо и никакая колибровка не помогает.
Ни как, только телефон поменять.

Опытный кролик

3ВЕРЬ | из Redmi Note 9 Pro

Так же. бесит более чем, особенно в ватсапе. защитное стекло заводское стоит.
Недопустимое расположение, записи были удалены #6
Тоже самое было. Ровно через 7 месяцев использования перестал работать нижний микрофон. Сдал по гарантии. Поменяли материнскую плату. Микрофон заработал, но перестал нормально работать датчик приближения. Сдал в сервис снова. Поменяли дисплей и заработал. После появились глюки с мерцанием экрана. В итоге еле еле вернул деньги за телефон в магазине. Телефон был на гарантии. Проблема с микрофоном многие пишут была связана после обновления. У меня я не помню, чтобы это было связано с обновлением, но не исключаю. В любом случае, авторизованный сервис поменял всю материнку, значит сброс к заводским настройкам не помогал. Телефон был Redmi note 9 pro. Если ваш телефон на гарантии,то нужно сдавать в сервис. Рекомендую через сам магазин, в котором покупали.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Denki

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

10

• Ответы

21

• Баллы

132

Первомай

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку