Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Обратная связь

[Общее] товарный знак xiaomi оставил о себе только ужасные впечатления!

2021-05-12 14:47:40

759 46
Ru Sh ответил: 2021-05-13 04:38:11
Одна из проблем у субренда редми это оболочка. Не всегда допиленая, доведённая до ума. Если хочешь что бы все работало как надо, надо донастраиваить вручную. Этот вариант не для всех. Поэтому маме взял смартфон от другого бренда. Пользуется около года проблем нет. На данный момент я бы и себе ничего не взял из серии Редми

После мытарств с отвязкой от МИ аккаунта ни за что даже в подарок это не приму, это как плевок в меня, официальная поддержка - с огромной буквы ГО. На одну симку два разных МИ аккаунта даже не создать, Гугл так никогда не борзил.
2021-05-20 21:11:03
Ответ Жалоба

товарный знак xiaomi оставил о себе только ужасные впечатления!

У меня рэдми нот 5 прайм, один раз разрешил установить какое-то обновление от производителя, после этого эта "лапоть" живёт своей жизнью. Этот "подарок" мне достался даром. Отдала жена, если бы не это, сломал бы пополам и молотком добил это "произведение" Xiaomi. Никому не советую связываться с этим производителем (у меня есть дармовые рэдми 9 3/64 и рэдми 9 про - то же самое).
2021-05-20 21:29:01
Ответ Жалоба
  • Подписчики

0

• Темы

1

• Ответы

8

• Очки

33

XIAOMI PRODUCT
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку