Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Poco X3 Pro

[Обсуждения] Как вам автономность Poco X3 Pro?

2021-05-12 20:26:45
680 15
Очень понравился этот телефон но аккум такое ощущение что очень сильно садится (даже в фоновом режиме). Ну это мое мнение. Есть какие нибудь советы как все оптимизировать? Или может все таки все норм и мне кажется...
2021-05-12 20:26:45
Избранное РейтингРейтинг

Кролик магистр

XR007 | из Redmi Note 8

Советы появятся, как только вы девайс укажете. Вы написали в разделе ''Серия Poco''.

Кролик новичок

4192837827 Ответить | из app

XR007
Советы появятся, как только вы девайс укажете. Вы написали в разделе ''Серия Poco''.

блин не получается исправить,у меня poco x 3 pro

Забанен

Кот да Винчи | из приложения

Бро, а на сколько тебе аккума хватает?
Перед каждым из нас встает выбор: быть тем каким ты выгоден миру или самим собой.

Кролик новичок

Кот да Винчи

ну предположим встал с утра съездил пару карточек в игру посмотрел Ютуб полазил в ВК и к полудню уже 50 процентов нет,он даже ночью заряд теряет. Ну хз может это я слишком много хочу...

Кролик новичок

Кот да Винчи

Просто в обзорах говорят что его прям на день активного использования хватает вот у меня и встал вопрос у меня аккум косячный или что
quoteurl=home.php?mod=space&uid=41928378274192837827/url
Просто в обзорах говорят что его прям на день активного использования хватает вот у меня и встал вопрос у меня аккум косячный или что/quote

Так что вторых 50% до вечера не хватает ? У меня в режиме экономии на WIFI за ночь 2% уходит. Ну а в целом автономность на нём не выдающейся, но на день с играми хватает. СОD 15% в час потребляет, это ФПС максимум, графика высокие настройки. Правда я на 60Гц пользуюсь, 120Гц не оценил, по мне так это раздутая фишка маркетологами, не так уж это заметно.
лучше чем на redmi note 7, устраивает короче
Мне при активном использовании хватает его ровно на день и утром остается 20-25%, хз даже. Как по мне автономность норм тем более за час полностью заряжается, в условиях мегаполиса когда зарядиться можно от любого столба автономность так себе параметр
лучше, чем на моем прежнем нот 7,смотря как юзать. А так стабильно на сутки хватает, если умеренно, то на 2
я не играю на 2 дня хватает
Mi AirDots Pro 2 Xiaomi POCO X3 Pro
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4192837827

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

4

• Баллы

17

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку