Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 9

[Вопросы] Официальная 11 или чистый андроид

2021-05-15 01:06:48
348 8
Ребят если откатить с 12 мяу на 11 телефон стабилей будет работать? А то эти тормоза ппц.   Оперативы постоянно доступно только 1гб или чистый андроид поставить. ?
2021-05-15 01:06:48
Избранное РейтингРейтинг
1.если есть тормоза ,то для начала скачайте и установите полную прошивку,а уже потом думайте про откат..<br>
2.половина оперативы резервируется системой,а это не значит что ее всего 1гб. осталось..<br>
3.а как вы на miui оболочки поставите чистый андроид???

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

quoteurl=home.php?mod=space&uid=18505607091850560709yura/url
1.если есть тормоза ,то для начала скачайте и установите полную прошивку,а уже потом думайте про откат..<br>
2.половина оперативы резервируется системой,а это не значит что ее всего 1гб. осталось..<br>
3.а как вы на miui оболочки поставите чистый андроид???/quote

3. Есть кастомные прошивки с 10 и 11 андроидом (например pixel experience) . Хотя, как по мне, с мтк это так себе забавы)

Кролик новичок

Slave Shlyamin Ответить | из app

1850560709yura
3.а как вы на miui оболочки поставите чистый андроид???

есть такая штука называется pixel expirenc, что системой нанято это я знаю. полную прошивку скачивал

Кролик новичок

Slave Shlyamin Ответить | из app

Alkris2
3. Есть кастомные прошивки с 10 и 11 андроидом (например pixel plus ui) . Хотя, как по мне, с мтк это так себе забавы)

вот и думаю насчёт пикселя)

Кролик мастер

Кот да Винчи | из приложения

Чистый андроид круто
Умное лицо - ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
Дело выбора каждого, но старые версии работали стабильнее
Бывает и чистый не очень. Раньше ставил Pixel Extended. В последний раз ухи убого звучали. Поэтому ставлю старые сборки мяу. И не обновляю. Пока по крайней мере
стоит 11.0.6.0. Индонезия тел 4/64. проблем нет
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Slave Shlyamin

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

3

• Ответы

6

• Баллы

35

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку