Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8/8 (2021)

[Вопросы] Телефон отображается как Google Pixel в гугл аккаунте

2021-05-16 00:40:41
671 29
Подскажите, почему на одном аккаунте гугл определяет моё устройство как Piхel 4XL, a на другом Note 8? При этом на первом аккаунте у меня появляется надпись, что Redmi Note 8 недавно использовался. Сейчас стоит глобальная индонезийская прошивка, но я перепрошивался на Pіxel Experience и входил только с первым аккаунтом, наверное из-за этого. Но почему даже если я выхожу из этого аккаунта, а потом захожу в него, при этом удаляя все устройства, он все равно определяет мой телефон как пиксель? Кстати, Google Play показывает, что это Redmi Note 8, а сам гугл аккаунт - нет.
2021-05-16 00:40:41
Избранное РейтингРейтинг

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

Вероятно он его по имей запомнил, и теперь всегда будет считать его пикселем. Это все равно ни на что не влияет

Опытный кролик

4170999489 Ответить | из Redmi Note 8

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4153942111Alkris2/url
Вероятно он его по имей запомнил, и теперь всегда будет считать его пикселем. Это все равно ни на что не влияет/quote

Понял, спасибо. Ну ладно, я всё равно не особо запаривался на этот счёт, просто было интересно что это за штука такая
так крутоже pixel 4xl обновы быстрее получает
Не запаривайтесь,у меня вообще вон чего пишет.Редми к 30 s это ми 10т,а ми8 это редми ноут 8т(ʘ‿ʘ) и они активны оба.
Правда под запретом...

Опытный кролик

Монтано
Не запаривайтесь,у меня вообще вон чего пишет.Редми к 30 s это ми 10т,а ми8 это редми ноут 8т(ʘ‿ʘ)

хех, ну и дела)
у меня пишет что mi a3, это mi9
Мой RN4X за пятый пиксель идёт )

Опытный кролик

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1734351831Davy_J/url
Мой RN4X за пятый пиксель идёт )/quote

У вас, как я вижу, кастом стоит?)

Кролик магистр

CAHEK80 | из Redmi 5 Plus

если ванцед ставили, то будет как pixel отображаться
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4170999489

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

7

• Ответы

144

• Баллы

549

Опрос о продуктах Xiaomi
Mi викторина #11
Mi фаны или Xiaomi фаны?
Mi викторина #12
Премиум

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку