Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 10

[Вопросы] Тот самый друг который решает одну проблему и сразу получает другую (прошивка тврп и бутлуп)

2021-05-16 05:09:19
301 9
Всем хай с вами давидгай (эх эты ностальгия),короче с симкой проблемы у оператора,сейчас другая (ну все знают такого чувака который решит одну проблему и моментально схватит другую) короче шью я такой тврп (лучшим инструментом я считаю иголку на 1.5 мм),показывает типо OKAY,OKAY,DONE (НА ФОТО ВИДНО)

отсоединяю свой тел от компудахтера и...... и.... зажимаю громкость в вверх и кнпку питания,а телефон уходит в бутлуп (типо можно загрузиться только в фастбут,что мне ненада) так вот.....В ЧЁМ ЗДЕСЬ ПРОБЛЕМА! мне говорили что ми 10 немного тяжкий апорат в плане прошивке (прошивал только ми 9),НО НЕ НАСТОЛЬКО ЖЕ! короче нужна помощь
2021-05-16 05:09:19
Избранное РейтингРейтинг
Прошей глобалку,заблокируй загрузчик и говори :вот было раньше время.
Всегда будьте собой.
Недопустимое расположение, записи были удалены #2

Кролик профи

Давидыч Ответить |

Монтано ответил: 2021-05-16 06:56:08
Прошей глобалку,заблокируй загрузчик и говори :вот было раньше время.

я просил совета с тврп,я и так сейчас временно на глобалке,но мне нужна помощь с тврп
коренной латыш,шаман в 1 поколении (шаманил/ю только с ми 9 и ми 10)
Давидыч
я просил совета с тврп,я и так сейчас временно на глобалке,но мне нужна помощь с тврп

В вашей ветке есть рабочие тврп,да и подгрузка должна работать.
Всегда будьте собой.

Кролик профи

Кот да Винчи | из приложения

Нет ксяоми, нет проблем)))
Умное лицо - ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
Давидыч

был бы исходный код ядра на данный смартфон, и TWRP стал бы другим, но, увы, Сяоми не опубликовали исходник ядра, поэтому, как писали выше, шей глобалку и мучай телефон

Кролик профи

Давидыч Ответить |

Андрюха))) ответил: 2021-05-16 12:02:37
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=983615

там только одно тврп есть и то старое (вроде 3.4.2в 06....) других нету (только ссыки)
коренной латыш,шаман в 1 поколении (шаманил/ю только с ми 9 и ми 10)

Кролик чародей

Amadey76 | из Redmi Note 4

Судя по всему, придётся подождать, пока Сяоми опубликует исходник для данного смартфона и умельцы допилят под него нормальный TWRP.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Давидыч

Кролик профи

• Подписчики

34

• Тем

67

• Ответы

1069

• Баллы

3648

3 дня подряд
7 дней подряд
День Св. Валентина
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
1 год mi.com
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Антиспамер
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Mi Bunny #13

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку