Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 9 Pro

[Прочее] Имеет среднюю производительность в играх когда батарея менее 80%

2021-05-17 00:23:44
226 4
После покупки нового телефона Xiaomi redmi note 9 pro я споткнулся на одну проблему. Когда у меня уже менее 80% заряда в телефоне то производительность телефона в играх значительно падала, но когда я ставлю на зарядку то у меня производительность становиться намного выше и игры ходят на ура тот же„PUBG MOBILE"- у меня если заряд ниже 80% то фпс начинают сильно падать с 60 до 30-25 и это меня пугает хотя настройки у меня самые высокие для этой модели телефона. Буду очень благодарен за решение этой проблемы.
2021-05-17 00:23:44
Избранное РейтингРейтинг
Проблемы у Вас начнутся,если не прекратите играть на зарядке.
Правда под запретом...

Кролик новичок

Moemoa Ответить | из Redmi Note 9 Pro

Монтано
Проблемы у Вас начнутся,если не прекратите играть на зарядке.

Я не играю на зарядке и заряжаю нормально но суть в том при зарядке совсем другие показатели в играх чем без

Кролик мастер

Нэмо | из Redmi Note 7

если на обычной зарядке играть, то я думаю ничего страшного произойти не должно. Да и сейчас сами производители ложут гнутую зарядку на игровые смартфоны, объясняют это тем, что так удобней играть на зарядке. На ноутбуке в 90% случаях играют на зарядке. Батареи везде одни и те же) При Крит температуры  телефон сам отключиться, или же выскочит предупреждение о перегреве и автоматом закроет все процессы.

Кролик новичок

Moemoa Ответить | из Redmi Note 9 Pro

Нэмо
если на обычной зарядке играть, то я думаю ничего страшного произойти не должно. Да и сейчас сами производители ложут гнутую зарядку на игровые смартфоны, объясняют это тем, что так удобней играть на зарядке. На ноутбуке в 90% случаях играют на зарядке. Батареи везде одни и те же) При Крит температуры  телефон сам отключиться, или же выскочит предупреждение о перегреве и автоматом закроет все процессы.

Ага, спасибо за информацию буду знать и не буду себя накручивать за счёт этого☺️
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Moemoa

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

2

• Баллы

11

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку