Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 4

[Прошивки] Помогите советом

2021-05-17 05:44:55
852 13
Добрый день! Телефон Mi 4w. Прошивка родная Miui 7.0 (см.скрин). Хочу обновить до такой версии, чтобы работали приложения, к примеру Яндекс GO.
Скачал прошивку с оф.сайта (см.скрин). Попробовал обновить через три точки- не получилось. Процесс обновления зависает и телефон перестает отвечать. Также пробовал через MiFlashTool - выскакивает ошибка. Пробовал через встроенный Mi recovery 2.0.1 - также возникает ошибка а процессе установки.
Подскажите, как можно решить проблему? Пересмотрел много информации в интернете, но я в этом чайник, поэтому не откажусь от ссылок на пошаговые инструкции. Заранее спасибо.
2021-05-17 05:44:55
Избранное РейтингРейтинг
а это случаем не Вьетнам прошивка

Кролик новичок

an1401 Ответить | из Redmi S2

Andreses851
а это случаем не Вьетнам прошивка

не знаю. я не разбираюсь

Кролик новичок

Разработчики приложения мне ответили что их приложение можно установить на телефоны с версией Android от 5 и выше. А у меня версия 4.4.
возникает следующий вопрос: перепрошивка сможет обновить версию андроид до 5 и выше?
Для вашего смарта есть прошивки с 6-м адроидом. В ЛС загляните, сейчас скину ссылки.
у вас Вьетнамка,  

Кролик новичок

Evgeny Morozov
Для вашего смарта есть прошивки с 6-м адроидом. В ЛС загляните, сейчас скину ссылки.

ничего не пришло :)

Кролик новичок

Андрей Дюкин
у вас Вьетнамка,

ее можно обновить? :)
an1401 ответил: 2021-05-18 07:28:45
ничего не пришло :)

Не можете сообщение найти в личных сообщениях тут на форуме?
У вас абсолютно левая прошивка (вьетнамка) - ее обновить нельзя. Вам нужно разбирать телефон, в режиме EDL шить китайскую официальную прошивку, в ней разблокировать загрузчик, потом прошить через пк и мифлеш глобальную прошивку (если она есть для этого телефона).
Недопустимое расположение, записи были удалены #10
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

an1401

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

4

• Ответы

11

• Баллы

53

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку