Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Note 2

[Вопросы] Видео камера на mi note 2

2021-05-17 11:14:13
606 8
После обновления с 10 на 11miui заметил  в моем mi note 2 при включении видеокамеры, картинка увеличивается на экране, как будто на видеокамере включён зум и записанные видео такого же формата, переключаю на фото камеру - картинка объекта принимает нормальный размер как и режим видеоклип, почему так? Это баг?
2021-05-17 11:14:13
Избранное РейтингРейтинг

Кролик новичок

4161649273 Ответить | из Mi Note 2

На последнем скрине видно, что режим видео зумирует картинку такая же и запись идёт, при то что в настроиках выставлял любые значения и 4к, все равно обрезает картинку режим Видео
Возможно в камере изменения с прошивкои

Опытный кролик

1840787232 | из Redmi 5 Plus

Это не баг и не зум. Просто фото и видеокадр имеют разные соотношения сторон. При съёмке видео с широким кадром, картинка обрезается по краям и на экране создаётся эффект приближения которого нет, видео записывается нормально, без зума.

Кролик новичок

1840787232
Это не баг и не зум. Просто фото и видеокадр имеют разные соотношения сторон. При съёмке видео с широким кадром, картинка обрезается по краям и на экране создаётся эффект приближения которого нет, видео записывается нормально, без зума.

В том то и дело что видео записывается как с зумом, я не могу записать объекты на близком расстоянии от себя нормально, потому что видео режет картинку
Такое на всех камерах, ничего не поделать

Кролик новичок

Ярослав Кудашкин
Такое на всех камерах, ничего не поделать

Когда ставлю другое приложение для записи видео, там снимает видео без зума, странная ситуация
это для электронной стабилизации записи видео, если будет тряска эти края что срезаны будут для подавления той самой тряски

Кролик новичок

Константин Лавренов
это для электронной стабилизации записи видео, если будет тряска эти края что срезаны будут для подавления той самой тряски

Да, я тоже такой сделал вывод на miui 10 она мало выражена была (срезал края) а сейчас краине неудобно сделали, интересно это только у меня на xiaomi mi note 2 или на многих такой конфинг камеры, и возможно как то отключить эту электронную стабилизацию
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4161649273

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

4

• Баллы

29

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку