Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Обратная связь

[Общее] Выкл или Вкл VoLTE и про значок наверху

2021-05-20 00:28:12
284 8
Все добрый день, прочитав здесь про Volte, решил его включить,полез в настройки-все включенно, зашёл на сайт Билайн,так на всякий,прочёл там как что и как включать и заодно посмотрел их список телефонов,которые в Билайне это поддерживают, через Чат в приложении,задал вопрос,и чтобы мне не автомат писал всякий бред,а конкретно человек. Описал проблему-ждите, через мин 5 узнали где я нахожусь,в моем случае СПб,потом девушка написала что послала обновление, правда не понятно куда,хорошо меня не послала,и написала чтобы я перезагрузил телефон. Перезагрузил и о чудо появился значок Volte,мин через 2-3.
Работал он до этого или нет я не знаю,но значка не было. Получается,что операторы его включают?
2021-05-20 00:28:12
Избранное1 РейтингРейтинг
Да,это операторская фича,у нас Мегафон на новый год включил поддержку VoLTE
Хейтер — тот, кто придирается к любой мелочи, даже если всё сделано хорошо

Кролик мастер

ALIKS61 | из Redmi Note 8 Pro

А что он Вам дал?

Кролик мастер

Kronverk Ответить | из Redmi Note 9S

ALIKS61
А что он Вам дал?

А пока не знаю,но если есть значит должен быть,если что можно его выкл или потом вкл
Пчеловоды как я понял от оператора предоставляют волте только на некоторых устройствах...Но почему такое ограничение и выбор устройств , остаётся загадкой

Кролик мастер

SaHaROK`s
Пчеловоды как я понял от оператора предоставляют волте только на некоторых устройствах...Но почему такое ограничение и выбор устройств , остаётся загадкой

У них там очень большой список

Опытный кролик

BlacSABER716rus | из Redmi Note 8 Pro

Kronverk
А пока не знаю,но если есть значит должен быть,если что можно его выкл или потом вкл

звонок идёт через 4g в hd качестве, без него в интернет не сунешься.

Кролик профи

babkin_vnyk | из Redmi Note 8 Pro

Kronverk
У них там очень большой список

пойми одну вещь про volte качество разговора хорошее становится!!! НОООО интернет мобильный станет проседать очень сильно !!!!!!! тебе надо понять что важнее качество разговора или быстрый инет!!!!

Кролик мастер

babkin_vnyk
пойми одну вещь про volte качество разговора хорошее становится!!! НОООО интернет мобильный станет проседать очень сильно !!!!!!! тебе надо понять что важнее качество разговора или быстрый инет!!!!

Насчёт интернета ничего не могут сказать плохого,он носиться
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Kronverk

Кролик мастер

• Подписчики

41

• Тем

42

• Ответы

2884

• Баллы

8879

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Первомай
Знайка
Мое альтер эго
Популярная тема [май 2021]
Популярная тема [июнь 2021]
Опрос о продуктах Xiaomi
Mi фаны или Xiaomi фаны?
Первый класс
Популярная тема [август 2021]
Робот-пылесос
Что заменил мне смартфон

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку