Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Note 10 Lite

[Прошивки] MIUI 12.5 Mi Note 10 Lite

2021-05-29 14:04:45
1292 17
Вчера была рассылка данного обновления для тестеров. Что хотел бы отметить.
   1) Это сразу бросается в глаза, что анимация стала намного плавнее.
   2) При выходе из приложения, при просмотре запущенных приложений, обои отдаляются и приближаются, выглядит очень красиво.
   3)Когда опускаешь шторку центра управления, свайпом в сторону можно переключится в шторку уведомления, тоже хорошая функция.
   4)Появилась новая качелька регулировки громкости.
   5)Изменился звук блокировки и разблокировки смартфона, также при подключении ЗУ звук другой. Ещё когда перезагружаешь телефон теперь там анимация сопровождается мелодией.
   6)Исправили наконец-то уведомления, теперь они не кривые как были раньше. Ещё когда тебе пишет один человек, например в ВК там появляется счётчик его сообщений, сколько он тебе написал.
   7)Исправили проблему, когда телефон не заряжался до 100 проц, а до 96-98 процентов.
   8)Чтобы появилась анимация ярлыков я установил эту версию рабочего стола (скрин)
   9) Появились новые анимации отпечатка пальца.  

Пока я доволен обновлением, буду дальше тестировать и дополнять если, что-то обнаружу.

2021-05-29 14:04:45
Избранное РейтингРейтинг
У меня анимация появилась сама, после сброса на заводские настройки, а вот приложение Очистка также зависает на проверки и вроде версия последняя приложения, но увы не работает. В остальном все шикарно, про автономность пока говорить рано.

Опытный кролик

Nechaikin Artem Ответить | из Mi Note 10 Lite

maxwild580
У меня анимация появилась сама, после сброса на заводские настройки, а вот приложение Очистка также зависает на проверки и вроде версия последняя приложения, но увы не работает. В остальном все шикарно, про автономность пока говорить рано.

У меня приложение очистка работает нормально. Да, про автономность ещё рановато говорить.
Nechaikin Artem ответил: 2021-05-29 10:23:39
У меня приложение очистка работает нормально. Да, про автономность ещё рановато говорить.

Я так понимаю с багами выходит рандомно, у меня небыло проблем с зарядкой и процентами, но была проблема с очисткой

Опытный кролик

Andrey-13rus | из Mi Note 10 Lite

ru версию ещё не скоро ждать(

Опытный кролик

Добавляю: Заметил небольшую стабилизацию при записи видео 1080р 30фпс

Сяоми ссори, приложение очистка работает, сек 30 подождать и все чистит. Бабл уведомления теперь огонь!!!

Опытный кролик

AsКер | из Mi Note 10 Lite

как обстоят дела с тактильной отдачей? сделали как обещали что-то невероятное или на обещаниях все закончилось?

Опытный кролик

AsКер
как обстоят дела с тактильной отдачей? сделали как обещали что-то невероятное или на обещаниях все закончилось?

Тактильная отдача не изменилась, как была так и осталась. Потому что глобалку в отличие от китайской сильно порезали. Оптимизация даже чуть меньше чем у китайки. Возможно в скором обновлении будут это добавлять, а может и на MIUI 13 оставят, а может и вовсе не будет у нас такого никогда.

Опытный кролик

AsКер | из Mi Note 10 Lite

вообще не понимаю зачем было делить прошивку на столько версии, неужели как у всех нельзя было сделать, глобал либо Европу  ,ну и для Китая отдельно и все, нахрена было столько турецкая, индийская, российская и ни одну до ума не доводят

Опытный кролик

Jeepers Creepers | из Mi Note 10 Lite

AsКер

ты имеешь ввиду вибро отдачу? а что обещали? а вообще какое вибро тут стоит?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Nechaikin Artem

Опытный кролик

• Подписчики

7

• Тем

21

• Ответы

197

• Баллы

906

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Throw Back with Mi 2018
Знайка
Mi викторина #1
Mi викторина #2
Mi викторина #3
Mi викторина #4
Mi викторина #5
Mi викторина: месяц #1
Mi викторина #6
Опрос о продуктах Xiaomi
Mi викторина #7
Mi викторина #8
Mi викторина: месяц #2
Mi викторина #9
Mi викторина #10
Mi викторина #11
Mi викторина #12
Mi викторина: месяц #3
Первый класс
Xiaomi №1
Робот-пылесос
Что заменил мне смартфон
Mi Box S

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку