Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Poco X3 NFC

[Обсуждения] Батарея после обновления на 11 АНДРОИД.

2021-06-09 00:21:53
538 11
Народ , поделитесь своим мнением. Обновил прошивку и заметил, что батарея стала слабее держать . Наблюдал ли кто нибудь подобное ???
2021-06-09 00:21:53
Избранное РейтингРейтинг
да, есть такое

Кролик новичок

Anubis46 Ответить | из app

Roman Puliko
да, есть такое

а какая модель телефона?

Кролик новичок

1667899919 | из Redmi Note 9 Pro

Редми ноут 9про раньше 1.5-2 дня, сейчас вечером 12%

Кролик новичок

1667899919
Редми ноут 9про раньше 1.5-2 дня, сейчас вечером 12%

я думаю стоит сделать откат до 10 андроида
правильно обновить нужно , подождать неделю  пока система стабилизируется

Кролик мастер

italiano7608 | из Redmi 5 Plus

Anubis46
я думаю стоит сделать откат до 10 андроида

Кирпич захотел выхватить?На моделях начиная с шестой серии этого делать нельзя,рутируй прошивай или поставь свечку в храме,авось Сяоми после питиции исправит все глобальные прошивки.

Кролик новичок

italiano7608
Кирпич захотел выхватить?На моделях начиная с шестой серии этого делать нельзя,рутируй прошивай или поставь свечку в храме,авось Сяоми после питиции исправит все глобальные прошивки.

ну так тоже невозможно. У меня батарея 5160 . а держит как будто 3000 . на глазах падает заряд
Xiaomi признала, что для неë 11 ый Андроид самый проблемный, так что пользователям только и остаëтся ждать когда "допилят".
наверное
нормально все
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Anubis46

Кролик новичок

• Подписчики

2

• Тем

4

• Ответы

10

• Баллы

79

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку