Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Вопросы] Проблема с увеличением обоев на poco x3 pro [MIUI Global 12.5.1]

2021-06-11 11:02:35

2,347 8

Кролик новичок

4194350065 Автор | from app

К сожалению перезагрузка это временное решение. Проблема вновь появляется через некоторое время
2021-06-11 15:00:49
Ответ Жалоба

Кролик новичок

4194350065 Автор | С мобильного телефона

Themerer93
Это остаточный эффект 11 дроида. Там обои всегда приближены на Сток лончере.  А на мяу просто плохо вырезали и оптимизировали. Посмотрите в разделе разработчика. Самый низ. Может есть какие то пункты

Пролистал пункт для разработчиков и в самом конце есть опция Оптимизация MIUI но при попытке отключить вылезает предупреждение о последующей неправильной работы некоторых немаловажных сервисов. Прилагаю скриншот этого сообщения.
Что-то мне кажется это не очень правильный путь к решению данной проблемы с обоями, ну или во всяком случаи цена решения слишком высока. Надеюсь будут ещё предложения.
P.s. создал дебаг разработчикам через форму обратной связи в настройках. Если как-нибудь отреагируют-напишу (думаю что этого не будет) Screenshot_2021-06-11-21-28-33-539_com.miui.securitycenter.jpg
2021-06-11 21:39:07
Ответ Жалоба

Кролик новичок

4194350065 Автор | from app

Значит прилетело обновление на лаунчер и ситуация уже третий день в норме. Кстати ещё до этого отваливался датчик освещенности и он же приближения. Особенно эта проблема проявлялась после ночной зарядки с закрытым чехлом. Решалась проблема перезагрузкой (как и ситуация с фоном рабочего стола). Уж не знаю связано это одно с другим или нет, но вот пару дней полет нормальный
2021-07-04 17:22:03
Ответ Жалоба
  • Подписчики

1

• Темы

1

• Ответы

3

• Очки

14

XIAOMI PRODUCT
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку