Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Smart Band 4C

[Вопросы] Мониторинг сна mi smart band 4C

2021-06-13 12:01:27
151 7
Как активировать эту функцию на браслете?
2021-06-13 12:01:27
Избранное РейтингРейтинг
в приложении mi fit: настройки-профиль-мониторинг пульса- способ мониторинга- выбираем нужный пункт и отмечаем галочкой,удачи
Хейтер — тот, кто придирается к любой мелочи, даже если всё сделано хорошо
agnosteek
в приложении mi fit: настройки-профиль-мониторинг пульса- способ мониторинга- выбираем нужный пункт и отмечаем галочкой,удачи

Самое интересное, что с mi fit, браслет не коннектится,только с приложением Xiaomi Wear. Но как включить ХЗ.
Сторож Заболотный ответил: 2021-06-13 08:25:51
Самое интересное, что с mi fit, браслет не коннектится,только с приложением Xiaomi Wear. Но как включить ХЗ.

Amazfit (ныне Zepp) попробуйте поставить.
Сторож Заболотный

таким приложением не пользуюсь,зачем мне куча однотипных, попробуйте использовать из #3 комментария, может поможет
Хейтер — тот, кто придирается к любой мелочи, даже если всё сделано хорошо
agnosteek
таким приложением не пользуюсь,зачем мне куча однотипных, попробуйте использовать из #3 комментария, может поможет

Спасибо, попробую
Та же хрень, соединяться отказывается. Переустановил родное приложение и о чудо, данные о ночном сне появились.
Mi fit удалять не буду, к нему весы привязаны.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Сторож Заболотный

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

5

• Ответы

25

• Баллы

106

Серия Redmi Note 10
День России

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку