Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Note 10

[Прочее] Mi note 10 прожил чуть больше года и превратился в мусор.

2021-06-16 01:26:20
806 17
Доброго времени суток.
Хочу поделиться своей историей.
Ранее все время пользовался Samsung note 3 и т.д. пока не увидел Mi note 10, который подкупил меня своей камерой.
Купил его в официальном магазине за достаточно приличные деньги(немного более 42 тыс. рублей - в декабре 2020).
По началу был крайне доволен данным телефоном, но разочарование пришло спустя год.
Первое что меня удивило, что при падении с полуметра(причем в резиновом чехле) задняя крышка покрылась вся паутиной.
Ну да в прочем это мелочи. С недавних пор меня просто захватывает волна ярости втащить его в стену или бетонный пол.
Связанно это с тем, что он стал жить самостоятельной жизнью. Экран просто перестал слушаться. При разблокировке телефона просто не возможно ничего сделать. Сенсорный экран сходит с ума, сам нажимает на какие либо приложения, заходит куда только можно. Сам звонит и даже пишет глючные смс типа лвоарпыдлвоадлжфдлв и отправляет разным адресатам. Это конечно если ты отвлекся, а если ты целенаправленно хочешь что-то сделать, то нужно иметь неимоверное терпение чтобы не разбить его.
Я вот например написал письмо официальному представителю и попросил их решить мою проблему, ну пока никакого ответа не поступило ( надеюсь заняты, а не болты ложат).Я то на самом деле не привередлив, если бы не пару ситуаций, где телефон меня крайне сильно подвел как по работе ( я не смог в нужный момент ни написать, ни позвонить именно по ранее описанной причине) так и в личных делах. Я не буду говорить об недополученной прибыли и все такое, но нервы мои намного дороже.
Почему я решился написать данный текст, да хотя бы потому, хочу обратить внимание представителей компании к моей проблеме.
Я не планировал тратить 750$ на год пользования телефоном.
Пусть это послание будет началом общения с кающимися представителями компании, а вы свидетелями чуда или не чуда.
Прошу прощения если написал не по тому направлению и не туда, ну кто не ошибается?!
Уважаемые администраторы это я к вам обратился.
Всем спасибо.

2021-06-16 01:26:20
Избранное1 РейтингРейтинг
Могу только выразить своё сочувствие, деньги действительно потрачены серьёзные,а результат плачевный.Удачи в борьбе с ветряными мельницами, может повезёт
Хейтер — тот, кто придирается к любой мелочи, даже если всё сделано хорошо

Опытный кролик

ReiB | из Redmi Note 9S

Это сяоми, тут 50 на 50 будет все норм или нет

Кролик мастер

Kripton | из Redmi Note 7

Сами тел уронили и разбили,Сяоми чем виноват?

Модератор

Amadey76 | из Redmi Note 4

Это форум пользователей, а администрация форума прямого отношения к производителям и продавцам не имеет. С другой стороны, что толку обсуждать. Проще было сразу после появления глюков отдать телефон в надёжный ремонтный сервис для диагностики и выявления причин глюков.

Модератор

Если причина в заводском браке, то можно обратиться с иском в суд к продавцу в связи с продажей товара ненадлежащего качества на основании Закона РФ 'О защите прав потребителей'.

Модератор

Если механическая поломка по собственной вине, то опять же надо было сразу починить и не выносить себе мозг.

Модератор

А может быть причина в программных сбоях. Их можно попробовать вылечить самостоятельно. Но с учётом факта падения, лучше провести сначала диагностику оборудования, устранить и физические дефекты (при их наличии), и программные. Короче, под лежачий камень портвейн не течёт. Надо действовать. Сама собой проблема не рассосётся.
Приветствую, Автор, в Первую очередь, сочуствую Вам за такой случай, особенно что Вы уронили телефон. Но а теперь, мои личные мнения, в первых, на Xiaomi используется, не самые качественные и выносливые к падению материалы, во вторых, возможно при падении, затронулся шлейф модуля дисплея, что желательно его переподлючать обратно, бывает что  и допольтельный шлейф, тоже мог отсединяться, так как в обеих случаях, помните одно, что на дангых коннекторах, не защёлок, которые защищали сами коннекторы шлейфов, от механического воздействия/падения
Impossible is not Exist !

Модератор

Fatality Zer0
Приветствую, Автор, в Первую очередь, сочуствую Вам за такой случай, особенно что Вы уронили телефон. Но а теперь, мои личные мнения, в первых, на Xiaomi используется, не самые качественные и выносливые к падению материалы, во вторых, возможно при падении, затронулся шлейф модуля дисплея, что желательно его переподлючать обратно, бывает что  и допольтельный шлейф, тоже мог отсединяться, так как в обеих случаях, помните одно, что на дангых коннекторах, не защёлок, которые защищали сами коннекторы шлейфов, от механического воздействия/падения

Привет, Евгений! Вот и я о том же! Как только появились глюки, тем более после серьезного падения с повреждением задней крышки, надо сразу нести аппарат в ремонтный сервис для диагностики причин неполадок. Я вот лично не могу пользоваться неисправным инструментом. Это просто мазохизм какой-то: ходить с неисправным аппаратом, страдать, но не ремонтировать.
Amadey76
Привет, Евгений! Вот и я о том же! Как только появились глюки, тем более после серьезного падения с повреждением задней крышки, надо сразу нести аппарат в ремонтный сервис для диагностики причин неполадок. Я вот лично не могу пользоваться неисправным инструментом. Это просто мазохизм какой-то: ходить с неисправным аппаратом, страдать, но не ремонтировать.

я уже имею опыт пользования, с паутиной, хватит мне, пока не менял модуль, не пришел в себя телефон. И поверьте мне, я в такой же ситуации был, как Автор, данного поста, так Автору, только к хирургу идти для диагностики смартфона,  ак как ключевое слово тут "падение"
Impossible is not Exist !
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

G911

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

8

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку