Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Note 10

[Прочее] Mi note 10 прожил чуть больше года и превратился в мусор.

2021-06-15 20:26:20

820 17
Это форум пользователей, а администрация форума прямого отношения к производителям и продавцам не имеет. С другой стороны, что толку обсуждать. Проще было сразу после появления глюков отдать телефон в надёжный ремонтный сервис для диагностики и выявления причин глюков.
2021-06-16 02:14:48
Ответ Жалоба
Если причина в заводском браке, то можно обратиться с иском в суд к продавцу в связи с продажей товара ненадлежащего качества на основании Закона РФ 'О защите прав потребителей'.
2021-06-16 02:15:16
Ответ Жалоба
Если механическая поломка по собственной вине, то опять же надо было сразу починить и не выносить себе мозг.
2021-06-16 02:16:38
Ответ Жалоба
А может быть причина в программных сбоях. Их можно попробовать вылечить самостоятельно. Но с учётом факта падения, лучше провести сначала диагностику оборудования, устранить и физические дефекты (при их наличии), и программные. Короче, под лежачий камень портвейн не течёт. Надо действовать. Сама собой проблема не рассосётся.
2021-06-16 02:21:40
Ответ Жалоба
Fatality Zer0
Приветствую, Автор, в Первую очередь, сочуствую Вам за такой случай, особенно что Вы уронили телефон. Но а теперь, мои личные мнения, в первых, на Xiaomi используется, не самые качественные и выносливые к падению материалы, во вторых, возможно при падении, затронулся шлейф модуля дисплея, что желательно его переподлючать обратно, бывает что  и допольтельный шлейф, тоже мог отсединяться, так как в обеих случаях, помните одно, что на дангых коннекторах, не защёлок, которые защищали сами коннекторы шлейфов, от механического воздействия/падения

Привет, Евгений! Вот и я о том же! Как только появились глюки, тем более после серьезного падения с повреждением задней крышки, надо сразу нести аппарат в ремонтный сервис для диагностики причин неполадок. Я вот лично не могу пользоваться неисправным инструментом. Это просто мазохизм какой-то: ходить с неисправным аппаратом, страдать, но не ремонтировать.
2021-06-16 02:41:10
Ответ Жалоба
G911
Всем привет.
Да не было серьезного падения.
От слова совсем. Мой Samsung Note 3 летал не сам, я запускал, и жил да был года 4 с момента приобретения, а этот упал в чехле с высоты 30-50 см и паутина. После падения работало все совсем как раньше. А глюки начались именно с прилетом обновления.

Ну, если глюки возникли после обновления, можно попытаться вылечить 'мозговую шизу'. Там не так уж и сложно. Можно действовать от простого к сложному. Если проблема после обновления, то не всё потеряно.
2021-06-17 00:22:38
Ответ Жалоба
Предлагаю посмотреть такую тему. Может не так всё плохо. <br>
Помоги себе сам!  https://ru.c.mi.com/thread-1745901-1-0.html
2021-06-17 00:26:48
Ответ Жалоба
  • Подписчики

0

• Темы

1

• Ответы

1

• Очки

8

XIAOMI PRODUCT
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку