Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Smart Band 4C

[Вопросы] Измерение пульса

2021-06-19 01:30:55
253 4
Стоит ли доверять показаниям пульсометра? Сверялся при покупке с тонометром..Показания пульса были практически одинаковые... Включил режим измерения пульса с частотой 1 минута. И вот тут то началась чехарда с показаниями... С руки не снимаю практически, только на работе, дабы случайно не повредить аппарат. Пульс скачет практически как оглашенный, и часто в спокойном состоянии показывает 120 ударов в минуту... Может брак попался, а может и с мотором проблемы... В понедельник на ЭКГ,. Если проблем нет, пойду в магазин менять, либо возвращать деньги.
2021-06-19 01:30:55
Избранное РейтингРейтинг

Опытный кролик

ReiB | из Redmi Note 9S

есть темы тут насчёт этого, поищите в поиске
Вы серьёзно?За 2 тысяч рублей ждёте от этого устройства точных показаний,как в медицине?
Правда под запретом...

Кролик профи

4165791313 | из Redmi Note 7

У меня Amazfit bip, как часы и шагомер хорошие, но доверять пульсомеру в нем надо осторожно. В спокойном состоянии меряет нормально, но если рука потеет, или браслет неплотно сидит, то завышает. Если хотите нормальный прибор, то у меня уже четыре года пульсоксиметр как на скрине ниже, не реклама, знаю, что он не врёт, и корону с ним пережил, рекомендую. Брал за 2500 в 2017году

Опытный кролик

Alkomarket | из Redmi Note 8 Pro

Игрушка
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Сторож Заболотный

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

5

• Ответы

25

• Баллы

106

Серия Redmi Note 10
День России

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку