Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 11

[Обсуждения] Страшный жор батареи

2021-06-21 04:48:58
222 7
Друзья, всем привет! Подскажите, что делать со страшно быстрым расходом батареи? Купил недавно Mi 11 и очень огорчён тем, что мне по два раза на дню приходится его заряжать((( отключил уже все что можно отключить, фоновые процессы вроде, но все равно молниеносный расход батареи ((( до этого был Mi 10T Pro и там батарея по два дня держала
2021-06-21 04:48:58
Избранное РейтингРейтинг
Скорее всего АКБ брак. Нужно менять батарею на оригинальную. Либо уже что-то с телефоном. Обратись в салон, где ты покупал данный гаджет. Если есть гарантия на телефон- пускай меняют батарейку. Не поменяют- обратись в АСЦ на прямую. Либо сдай телефон обратно. И купи другой(это так, чисто на крайняк). Удачи бро✊🏻
MIUI- прошивка плохая... Лучше перепрошей на google experience! Может что-то и поменятся...
Автор, рекоммендую, разблокировать загрузчик и перепрошивать через Fastboot (на гарантии это не влияет)
Xiaomi Redmi 9C NFC
MIUI- прошивка плохая... Лучше перепрошей на google experience! Может что-то и поменятся...

если знать как пользоваться этой прошивкой, то она неплохая, могу я сказать

Забанен

Кот да Винчи | из приложения

Соглашусь, жор просто чудовищный
Перед каждым из нас встает выбор: быть тем каким ты выгоден миру или самим собой.
Кот да Винчи
Соглашусь, жор просто чудовищный

я тебя понял ))
это проблема телефона как я понял, потому что у меня также... думал после mi 8 будет батарею лучше держать, так как на 1000 mah больше, а оказалось, что также
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Dmitriy Potapov

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

3

• Ответы

15

• Баллы

76

RunwithMi
Mi Bunny #12
Mi Bunny #20

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку