Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 11

[Обсуждения] Сколько должна держать батарея

2021-06-26 14:50:08
485 22
Добрый день! Третий день пользуюсь Mi11 и разочарован в батарее, полного заряда хватает только на 10 часов не очень активного использования. Все настройки сделал , чтобы энергопотребление снизить, но все равно не помогает. Расход батареи идет буквально на глазах. В магазине где покупал сказали что 10 часов это нормально. Чтото не верится. Поделитесь, пожалуйста опытом , сколько все таки должна держать батарея. Спасибо!
2021-06-26 14:50:08
Избранное РейтингРейтинг
Во флагманские телефоны они небольшие батареи ставят, у Redmi в этом плане ситуация лучше.
Свобода, Равенство, Братство

Кролик новичок

4194899871 Ответить | С мобильного телефона

Silver Hind
Во флагманские телефоны они небольшие батареи ставят, у Redmi в этом плане ситуация лучше.

Спасибо! Т.е получается что это нормальный рачход и сдавать в сервисный центр не стоит?

Кролик мастер

Kronverk | из Redmi Note 9S

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4192857869Silver Hind/url
Во флагманские телефоны они небольшие батареи ставят, у Redmi в этом плане ситуация лучше./quote

Ну почему? на Mi 10t 5000 стоит,у лайта 11-ого да 4250
Весь заряд , если посмотрите, жрет экран. Уменьшив яркость или частоту обновления сильно сэкономите, по этому я предпочитаю ипс матрицы а не лед.
Kronverk ответил: 2021-06-26 10:40:01
Ну почему? на Mi 10t 5000 стоит,у лайта 11-ого да 4250

Ну это не совсем флагманы)
Свобода, Равенство, Братство

Кролик новичок

4194899871 Ответить | С мобильного телефона

KillAlert
Весь заряд , если посмотрите, жрет экран. Уменьшив яркость или частоту обновления сильно сэкономите, по этому я предпочитаю ипс матрицы а не лед.

Спасибо! Да, так и есть-экран все и жрет. Я уже уменьшил все и все равно... Видимо лучшего результата уже не добиться

Кролик мастер

Silver Hind
Ну это не совсем флагманы)

Да ты что,11 лайт по сравнению с ми10т каркулятор

Кролик мастер

KillAlert

Солидарен по поводу матриц,и показывают они лучше не искажая цвет,и глаза не так убивают

Кролик новичок

VAKAR | из Redmi Note 7

This comment has been deleted
Мой вАпрос!
Если как телефон использовать то дня 2 стабильно. Если поиграть и в соц сетях то часов на 12 хватает стабильно
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4194899871

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

2

• Ответы

5

• Баллы

25

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку