Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 11

[Обсуждения] Сколько должна держать батарея

2021-06-26 09:50:08

575 18

Кролик новичок

4194899871 Автор | С мобильного телефона

Silver Hind
Во флагманские телефоны они небольшие батареи ставят, у Redmi в этом плане ситуация лучше.

Спасибо! Т.е получается что это нормальный рачход и сдавать в сервисный центр не стоит?
2021-06-26 10:16:13
Ответ Жалоба

Кролик новичок

KillAlert
Весь заряд , если посмотрите, жрет экран. Уменьшив яркость или частоту обновления сильно сэкономите, по этому я предпочитаю ипс матрицы а не лед.

Спасибо! Да, так и есть-экран все и жрет. Я уже уменьшил все и все равно... Видимо лучшего результата уже не добиться
2021-06-26 11:11:03
Ответ Жалоба

Кролик новичок

VAKAR
наверное можно где-то найти(при желании)▶ информацию/обзоры/тесты о том, что вас смущает в характеристиках, функционировании телефона. ❗зарядить до 100%, далее включить видео, ресурсоёмкую(энергопотребление) игру и т.п. сколько *протянет* на одном/этом заряде ваш телефон в активном состоянии? сравнить с показателями тестов, обзоров. пока он новый, на гарантии, двухнедельный период для предъявления претензии/недовольства по функционированию телефона. это же можете сделать в течение суток. а далее выводы, действия. Кто-то, что-то говорит/сказал, а вы верите? не отвергайте мысли/сомнения по исключению брака установленного аккумулятора в данном телефоне. —размышления▶сидя на диване. удачи!

Спасибо! Втом то и дело что я использую телефон также как на старом телефоне, но результат не очень по батарея. Основной жор батареи у экрана. Всечто можно убрал. 14 дней есть, ваша правда. Просто говорят что диагностика может занять до 21 дня. Новидимо решусь.
2021-06-26 16:37:44
Ответ Жалоба

Кролик новичок

Rom4ik _0911
Если как телефон использовать то дня 2 стабильно. Если поиграть и в соц сетях то часов на 12 хватает стабильно

Спасибо! Я и не играю-в основном соц. Сети, интернет, фото, музыка. Мне кажется что акк 4600 должен получше держать...
2021-06-26 16:39:15
Ответ Жалоба

Кролик новичок

VAKAR
вы можете обратиться в любой сервис по вопросу диагностики/замера ёмкости аккумулятора, за некоторую сумму(недорого). ведь эти заявленные производителем цифры=4600мАч. могут быть меньше, оттуда и время работы такое. и соответственно при обращении в дальнейшем по данному вопросу в СЦ авторизованный - вы обладаете уже информацией о параметрах ёмкости и работы аккумулятора. ведь возможно предложат обмен, возврат и всяко-разно. всё зависит от вашего желания и настойчивости.

Т.к 14 дней еще не прошло отдам на диагностику через магазин, а там посмотрим. Обидно, чтотелефон за 75к показывает такие характеристики... Еще раз спасибо!
2021-06-26 17:50:15
Ответ Жалоба
  • Подписчики

1

• Темы

2

• Ответы

5

• Очки

25

XIAOMI PRODUCT
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку