Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8 Pro

[Вопросы] обновление андроид 11

2021-06-30 14:32:32
410 13
Когда же выйдет андроид 11 русская версия для redmi note 8 pro

2021-06-30 14:32:32
Избранное РейтингРейтинг
неизвестно.

Кролик профи

babkin_vnyk | из Redmi Note 8 Pro

и зачем тебе 11ое ведро!????? 10ка прекрасно работает

Опытный кролик

4193657825 | из Redmi Note 8 Pro

babkin_vnyk

согласен
Визуально разницы не увидишь, от слова совсем. Ну разве что глючить и тормозить больше будет.

Кролик новичок

Olgis13 | из Redmi Note 8 Pro

babkin_vnyk

Яне согласен, 10 ужасно работает. Начиная с кошмарных по качеству фото и видео, заканчивая лагающим вайфаем. И это даже на собираются чинить похоже !

Кролик профи

KDeN2018MIUI9.0.5.0 | из Redmi Note 8 Pro

никогда
babkin_vnyk ответил: 2021-06-30 22:04:25

Про 10-ку так же писали, когда с 9-ки обновы пошли
Alkris2
Визуально разницы не увидишь, от слова совсем. Ну разве что глючить и тормозить больше будет.

визуально разницы не увижу? с этим я поспорю. жесты отрисовываются по другому, переключение между приложениями стало легче и ещё куча всего.
Mi 9T 6/128
Fireb1rd ответил: 2021-07-03 01:10:26
визуально разницы не увижу? с этим я поспорю. жесты отрисовываются по другому, переключение между приложениями стало легче и ещё куча всего.

У вас просто с прошивкой рабочий стол обновился. Скорее всего вы сами вручную не обновляли на 10 ведре и у вас стоял 4.17, а сейчас 4.21. Вот и изменения такие, только к версии андроида это никакого отношения не имеет. Под миуи, все что есть в андроиде скрыто, используется только ядро. Добавили пузырьковые сообщения, но многих они бесят
Alkris2
У вас просто с прошивкой рабочий стол обновился. Скорее всего вы сами вручную не обновляли на 10 ведре и у вас стоял 4.17, а сейчас 4.21. Вот и изменения такие, только к версии андроида это никакого отношения не имеет. Под миуи, все что есть в андроиде скрыто, используется только ядро. Добавили пузырьковые сообщения, но многих они бесят

вы меня за дурака не держите😌 я не типичный представитель этого форума который не разбирается ни в чём. У меня всегда стоит последняя версия альфа лаунчера. И разница в отрисовки есть при переходе с 10 на 11. вы сами-то, на миюай вообще сидите?
Mi 9T 6/128
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4179749889

Кролик новичок

• Подписчики

2

• Тем

1

• Ответы

0

• Баллы

5

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку