Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9/9 SE

[Вопросы] Где сейчас в РФ можно купить mi 9 se?

2021-07-03 13:25:20
317 20
Сейчас у меня redmi note 8, приобретал в марте 2019, устал от постоянных лагов, от большого формфактора, довольно говеной камеры (хотя у меня получались весьма неплохие фотографии, но только с Гугл камерой, фронталтную вообще не юзаю, молчу за качество даже днём ок...) и в общем устал от этого устройства

Хочу обновиться до пред-топа, 10 серия выглядит для меня вырвиглазно, 9 se как раз подходит, но не нашел его в популярных магазинах электроники.

Подскажите где выбрали 9й se, мб линк скиньте, позже продам rn8

Санкт-Петербург
2021-07-03 13:25:20
Избранное РейтингРейтинг

Кролик мастер

Arkady007 | из Redmi Note 9 Pro

Я бы посоветовал вам взять mi 11 lite, в разы лучше, новее, быстрее, преимущества есть! И самое главное что акб у mi 9se (3000 махов), такое себе
Настоящая свобода настает тогда, когда ты недоступен или вне зоны действия сети.

Опытный кролик

Acceptum Ответить | из Redmi Note 8

Arkady007
Я бы посоветовал вам взять mi 11 lite, в разы лучше, новее, быстрее, преимущества есть! И самое главное что акб у mi 9se (3000 махов), такое себе

я кажется по своей глупости не указал что кроме 10 серии, так же и 11 сери, выглядит вырвиглазно (имхо)
поэтому...вот

Опытный кролик

Arkady007

да я понимаю что есть смартфоны mi ещё лучше, но я бы не хотел сильно тратиться на флагманы, они большие как минимум
только на Авито или на Юле.
Arkady007

аккумулятора хватает ровно с утра до вечера.<br>

Кролик мастер

Arkady007 | из Redmi Note 9 Pro

Heroes3df
аккумулятора хватает ровно с утра до вечера.&lt;br&gt;

Кому то хватает, кому то нет!
Настоящая свобода настает тогда, когда ты недоступен или вне зоны действия сети.
У меня можно! Состояние отличное

Кролик профи

Pysh1n | из Mi 9 SE

алишка или если есть что то типа Савеловского рынка электроники в москве (там свой покупал) опять же через Авито нашел магазин

Опытный кролик

МаксимМил
У меня можно! Состояние отличное

нет

Опытный кролик

Pysh1n
алишка или если есть что то типа Савеловского рынка электроники в москве (там свой покупал) опять же через Авито нашел магазин

нашел на каком то сайте
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Acceptum

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

7

• Ответы

28

• Баллы

135

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку