Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Note 10

[Прочее] Почему нужно обновление ставить с нуля!

2021-07-08 06:39:49
194 1
Приветствую! Хочу с вами поделиться своим опытом, начну с самого начала,был у меня redmi note 4 и решил я обновить телефон купил mi note 10 pro на 4 сделал полный бэкап вместе с приложениями,восстановил на 10 начали прилетать обновления обновлялся по воздуху без сброса на заводские настройки и вот когда пришла обнова на miui 12 обновился как обычно,но вскоре заметил много мелких глюков,таких как жесты очень редко бывали вылетали, в центре уведомлений некорректно отображались уведомления,бывало крашили приложения,в принципе жить не мешало  и я всё время грешил на сырую miui 12 пока не так давно решил сбросить телефон на заводские настройки перед этим сохранил все фото и видео в облако,бекап приложений в этот раз не делал,сбросил и о чудо телефон стал летать все выше перечисленные косяки тут же пропали! Спасибо за ваше внимание! Может кто-то тоже столкнулся с такой проблемой и эта история вам поможет!
2021-07-08 06:39:49
Избранное РейтингРейтинг
Здравствуйте. Спасибо что поделились опытом. Действительно может кому-то пригодится. При возникновении мелких проблем сброс до заводских и полная установка прошивки без восстановления бекапа самоё верное решение. При этом после установки прошивки желательно минут 10-15 вообще не трогать телефон так как в этот момент происходит системная оптимизация. Успехов вам.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Novikov Maximka

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

10

• Баллы

74

Сделаем Mi Community лучшим домом
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку