Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

[Обсуждения] mi 9t pro - личное мнение о худшем телефоне

2021-07-12 21:03:39

882 41

Опытный кролик

Davydov Автор | from Mi 9T Pro

KENTON 58
Попробуй удалить все отпечатки и установить заново. Полную прошивку всегда ставить желательно. Вот и все рекомендации!

да делал, удалял, и по несколько отпечатков на один палец вешал, все бестолку.. он же не всегда прям каждый раз не работает, а своей жизнью живёт, хочет быстро разблокирует, хочет нет и не распознает. ну и сам процесс разблокировки происходит ощутимо медленнее обычного сканера старого поколения, не подэкранного.
2021-07-13 07:44:01
Ответ Жалоба

Опытный кролик

чуть не забыл упомянуть отвратительную работу датчика автояркости, ну тут наверное вопросы к прошивке..
2021-07-13 07:45:13
Ответ Жалоба

Опытный кролик

Kripton
Mi 9t pro это версия для глобального рынка Китайца Redmi K20 pro,и это не флагманская линейка ,,Mi,,.

да бог с ним, я слышал, что они близнецы братья с к20. Или что в ми 9 том же будет сканер лучше/шустрее? ну сейчас то это уже не актуально. я хотел именно ми 9 сначала, но их уже не было на тот момент- июнь 20, были ток остатки Ми9т, ну и ми 10 под 50ик, не увидел за что переплачивать..
2021-07-13 08:37:22
Ответ Жалоба

Опытный кролик

Kripton
Обычно стандартное решение всяких проблем помогает,это сброс до заводских настроек,без восстановления резервных копий.Настроить смарт как новое устройство.А лучше установить локалку от своим.еу,там звонилка от miui,и в плане оптимизации лучше офиц глобал прошивки.

ну вот кстати, походу это вариант с переходом на кастом, звонилка шляпа гугловская. там гпэй так же нормально работает, не знаешь?
2021-07-13 09:21:10
Ответ Жалоба

Опытный кролик

кстати народ, реально кто на миуи.су или еу сидит, какие-то +/- может, что получше будет?
2021-07-13 09:32:45
Ответ Жалоба

Опытный кролик

1652726327
у меня тоже ми 9Т и тоже мучаюсь со сканером. в остальном всё устраивает вроде. но сканер реагирует только на отпечаток с левой руки. много раз переделывал. в итоге в первые разы отзывается на обе руки, потом опять только с левой

ну вот же, не только у меня так и жены. и кстати да, с левой руки порой лучше схватывает. я даже думал может затирается как-то правый большой палец, им же постоянно по экрану свайпишь.
2021-07-13 14:03:28
Ответ Жалоба

Опытный кролик

mi 9t pro - личное мнение о худшем телефоне

4154809126
Видимо то, что излагает этот индивидуум в серьёз воспринимать точно не стоит. Будучи человеком крайне лояльным могу списать это на крайне тяжёлые погодные условия,в которых мы все находимся в этом году. Потому как Mi 9T никак кроме аппаратом о котором мечтает и мечтал каждый называть просто язык не поворачивается. Это один из ярких шедевров данного достойного производителя. На который ещё долгие годы будут равняться остальные производители телефонов.

ох тыж завернул как, доволен собой? как можно воспринимать в серьез таких персонажей, кто не зная человека переходит на личности в теме про телефон и мое личное мнение о нем? да и о чем ты вообще можешь говорить, если предел твоих мечтаний ми 9т и эталон он же)) это обычная среднестатистическая трубка со своими + и -, и полуживым 730ым снапом, на что тут вообще можно равняться
2021-07-13 15:00:09
Ответ Жалоба

Опытный кролик

Fatality Zer0
Перешел на Samsung Galaxy A50, радуюсь, телефон просто работает и ничего от него не надо, глюков - это редкость, запись звонков имеется, катсомизация делаю за бесплатно, поддержка, отзывчивая, звук бомбический, что ещё надо для радости

это интересная мысль, скоро s21 fe выйдет, можно посмотреть
2021-07-14 18:23:48
Ответ Жалоба

Опытный кролик

Fatality Zer0
Автор, агрессивно не реагируй в комментариях, твои неовы стоят дороже чем пару ядовитых слов, да и бан можешь получить от Админов, тебе это надо ?

твоя правда, чёт повелся как слон на мосек
2021-07-14 18:24:37
Ответ Жалоба
12
  • Подписчики

0

• Темы

5

• Ответы

27

• Очки

104

XIAOMI PRODUCT
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку