Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 7

[Прочее] Как убрать эту заставку

2021-07-14 12:55:10
989 14
При зарядке телефона появляется эта заставка, хочу ее убрать вообще

2021-07-14 12:55:10
Избранное3 РейтингРейтинг

Опытный кролик

Ser3uk | из Mi MIX 3

ни как не убрать. у меня она тоже есть. Это из-за обновления прошивки. При подключении телефона к зарядке, она появляется на несколько секунд, потом исчезает. у меня так. как у других я не знаю.

Опытный кролик

у меня сяоми Ответить | из Redmi Note 7

она навсегда останется если на экран не нажать<br>
это что-то типо заставок на другие флагманы как у Самсунга и т.д. при зарядке тоже так

Кролик мастер

luk77 | из Redmi Note 7

я обычно когда ставлю на зарядку выключаю экран

Кролик профи

mixon | из Redmi Note 7

Она не убирается!
у меня сяоми
она навсегда останется если на экран не нажать&lt;br&gt;
это что-то типо заставок на другие флагманы как у Самсунга и т.д. при зарядке тоже так

В смысле навсегда? Она всегда появляется и отменить её появление невозможно, но телефон через несколько секунд встает сам на блокировку и экран отключается. Ну разве что у Вас каким то образом отключена автоматическая блокировка телефона через какое то время.

Кролик мастер

Technic | из Redmi Note 9 Pro

у меня сяоми
она навсегда останется если на экран не нажать&lt;br&gt;

Нет, нажмите на экран, эта анимация появляется только при подключении ЗУ, потом её не будет
чудом &#128517;&#128517;&#128517;

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 9 Pro

Ser3uk
ни как не убрать. у меня она тоже есть. Это из-за обновления прошивки. При подключении телефона к зарядке, она появляется на несколько секунд, потом исчезает. у меня так. как у других я не знаю.

Она появляется на некоторое время, а после пропадает, но если нажать двойным тапом по этому пункту, то она опять появится.
зайдите в настройки пункт активный экран и блокировка листаем в самый низ и переключаем ползунок на пункте анимация зарядки после разблокировки
пожалуй ни как без root-ов. А тут уже надо уметь искать где расположены файлы анимации и либо заменить их на пустые файлы, либо найти код и поменять нужные значения
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

у меня сяоми

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

4

• Ответы

30

• Баллы

199

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку