Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Веб камеры

[Обзоры] IP-камера Aqara G2H Camera Hub

2021-07-15 15:16:09
504 1
Доброго всем дня. Сегодня хотел показать камеру Aqara G2H Hub и,наверное, поговорить о плюсах и минусах. Не буду томить вас характеристиками.все камеры примерно одинаковы. Напишу первые впечатление.

Вообщем вот это чудо   

И да эта камера имеет на борту шлюз. И если у вас допустим есть датчик температурыили еще какой, его можно подключить к камере..

Комплектация стандартная все дляподключения есть в комплекте

.

порадовал длинный провод. Ножка у камеры магнитная.так что можно прилепить на холодильник. Или что-то железное. Ну а если металлическогоничего нет, в комплекте есть железка и 3м скотч.

Как наверное многие заметили.. тут европейская вилка. И наверное тут ..далее идет
непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений)
Да да лично меня это не очень обрадовало. Каждый у кого есть умные устройства знает, что европейское устройство не подключить в китайский регион и
наоборот, не берем сейчас [size=14.6667px]костыли и альтернативные методы.
Идем в aqara home и добавляем камеру. Все так жестандартно. (хотя нет). работает aqara home просто ужасно. все время какие-то ошибки,и медленная работа. Что то вроде такого..

Да конечно потом все обновилось подключилось. И вроде как работает и в aqara home и в home kit.Но не так как хотелось бы..

Попробовал подключить датчик ...да все работает
  ..

Но вот при интеграции с mi home. датчик видно только в приложении aqara. в mi home он информацию не передает.. пришлось вернуть его обратно.
..

Если подвести итог.. скажу так, вот лично мне.работа камеры в приложении акара и home kit. Не понравилось от слова совсем.
Если подключить к mi home думаю будет работать намного стабильней..
Рекомендовал бы я ее к покупке? Да почему нет. если это ваше первое устройство, и вы не хотите покупать камеру и шлюз отдельно.А вот если у вас уже много умных устройств, которые работают в регионе китай. То лучше взять ту камеру, которая работает в регионе китай.
Если кому будет интересно могу подключить и протестировать ее в системе mi home

Данный суббренд, на момент написания статьи, не представлен в России официально компанией Xiaomi, но может быть представлен официально компаниями-дистрибьюторами, которые, в том числе, оказывают сервисную поддержку.

2021-07-15 15:16:09
Избранное РейтингРейтинг

Кролик магистр

4157413692 | из Redmi Note 5

Спасибо за обзор.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

klodv

Модератор

• Подписчики

20

• Тем

8

• Ответы

238

• Баллы

1112

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Опрос о продуктах Xiaomi
Mi викторина #8
Mi викторина #9
Mi викторина #10
Mi викторина #11
Mi фаны или Xiaomi фаны?
Mi викторина #12
Mi викторина: месяц #3
Xiaomi №1
Робот-пылесос

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку